trucksnearme
Работа для зерновозов
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Можем взять под себя на уборку кукурузы и буряка транспорт....Оплата безнал... Сами мы перевозчики, имеем прямые договора с крупным аграрным холдингом.... Желательно у кого есть сразу несколько единиц.... Все прозрачно и официально. Работа на месяц точно, а там посмотрим...Дефицит 50 машин...Не обязательно самосвалы.Тарифы очень достойные... Звонить по т. 067-504-02-12 Михаил.

Еще

ЦитатаЦитата (Гувер, ООО, 14.11.2012 15:26):
Можем взять под себя на уборку кукурузы и буряка транспорт....Оплата безнал... Сами мы перевозчики, имеем прямые договора с крупным аграрным холдингом.... Желательно у кого есть сразу несколько единиц.... Все прозрачно и официально. Работа на месяц точно, а там посмотрим...Дефицит 50 машин...Не обязательно самосвалы.Тарифы очень достойные... Звонить по т. 067-504-02-12 Михаил.

Мягко осмеливаюсь спросить - а что с лицензией?, почему-то цифры не бьются по коду ЕЛР...
...для пущей солидности прицепили?:rtfm:

P.S. Жаль, что перестали чистить мягкую мебель - неплохо получалось...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 14.11.2012 16:01):

Мягко осмеливаюсь спросить - а что с лицензией?, почему-то цифры не бьются по коду ЕЛР...

Да, уже давно не чистим и много чем другим занимаемся, Вас ето смущает?
У Вас сомнения по поводу наших регистрационных документов?
Лицензия на перевозку опасных грузов, есть и обычная, но к Вашему сведению она уже не нужна... По поводу где там у Вас она не бьет, глазки протрите...
А для пущей солидности люди галстуки и костюмы носят...
Вы хотите перевезти зерновые, у Вас есть машины?.. или Вы сюда так от "пущей любопытности заходите". Если да, набирайте. Если нет, не засоряйте эфир.

Еще

ЦитатаЦитата (Гувер, ООО, 14.11.2012 17:03):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 14.11.2012 16:01):

Да, уже давно не чистим и много чем другим занимаемся, Вас ето смущает?
У Вас сомнения по поводу наших регистрационных документов?
Лицензия на перевозку опасных грузов есть и обычная, но к Вашему сведению она уже не нужна... По поводу где там у Вас она не бьет, глазки протрите...
А для пущей солидности люди галстуки и костюмы носят...
Вы хотите перевезти зерновые, у Вас есть машины?.. или Вы сюда так от "пущей любопытности заходите". Если да, набирайте. Если нет, не засоряйте эфир.

Протрите мне глазки - покажите всем свою лицензию АВ №616070...
...тем более за два с лишним года с начала вашего основания и регистрации она должна быть действительной!!! :rtfm:

Хотя судя по вашей агрессии - вам ещё чистить и чистить... чистить и чистить... свою репутацию!!!

P.S. С жуликами возить зерновые??? - не засоряйте эфир!!!:taunt:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Мда я в шоке... Я может и не сдесь написал пост, я повторю его в нужной теме, но ето мне напомнило форумные войны детей...Мы задели великого форумного знатока, и бах срач... Ув. Александр Юльевич, я может и не долго на етом форуме, если Вас задели выражение про глазки, я не гордый прошу извенить. У Вас тут по ходу вместо помощи правило "Дедушки пытаються натыкать новичкам". А если Вас не затруднит сделайте официальный запрос и получите официальный ответ по поводу наших регистрационных документов т. 044 501-43-75. Будет желание слово "ЖУЛИКИ" удалите, очень расстроило...( естественно после проверки) просто не красиво тыкать в одну сторону. Больше ни на что не обижаюсь, пока...

Переношу в "комерческий транспорт" - по совету ГЕНЕРАЛА....;)

Еще

ни как не угомонюсь:)
а лицензию из -за кот. срач таки висит на странице просто для платных пользователей, снял ограничения...
любой желающий может посмотреть...

Еще

ЦитатаЦитата (Гувер, ООО, 14.11.2012 20:52):
ни как не угомонюсь:)
а лицензию из -за кот. срач таки висит на странице просто для платных пользователей, снял ограничения...
любой желающий может посмотреть...

"Посмотреть" может любой желающий...
...как и проверить нарисованное!!! :rtfm::tatice_06:

http://irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeLR.html

Доверяй - но проверяй!!! (дедушка всех пионЭров) :pioneer:

P.S. Давайте свою "обычную" лицензию, которая "уже не нужна" - тоже проверим её...;)
P.S.P.S. Срач - разводите вы, пытаясь огрызаться на корректные вопросы по своей легитимности...B)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Я вроде перенес тему по Вашему замечанию. В личку отписал.Ща даю Ваш телефон бухгалтеру и проверяйте что хотите. Я не форумный воин, мне есть чем заняться. Просьба модератору после утверждения легитивности удалить ету тему или перенести....куда там вам надо...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0