trucksnearme
Грузы из Санкт-Петербурга в Украину
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Есть загрузки из Питера! Ищу постоянных перевозчиков авто 20/86, тент, по маршруту Питер - Украина.
Обращайтевсь по тел. 0997744391, Михаил

Еще

ЦитатаЦитата (ASTIR, 21.01.2013 14:46):
Есть загрузки из Питера! Ищу постоянных перевозчиков авто 20/86, тент, по маршруту Питер - Украина.

Сбросте пожалуйста на bilanva@mail.ru

Еще

ЦитатаЦитата (ASTIR, 21.01.2013 14:46):

А на Санкт-Петербург можете отправить, в круг. Перевозчик.
Буду признателен. auprjamtcev@mail.ru

Еще

Если на Киев с Питера раньше было за 3-4т и объем до 30кубов для 5ти тонника ставка 8-10000грн. то на 20ку должно быть 12-14000грн.Тогда это нормально думаю.Но сейчас у нас появилось модное слово тендер.Проще без лоха и жизнь плоха.
Хотя с моими запросами как раньше было,теперь приходится стоять по месяцу полтора.
Но судя по исчезающим копеешным загрузкам,как то видишь что тех кто не скурил букварь становится все меньше и меньше.
Всем удачи.

Еще
Подгузники и политиков нужно регулярно менять, и по одинаковым причинам!

_________________Александр.

Если на Киев с Питера раньше было за 3-4т и объем до 30кубов для 5ти тонника ставка 8-10000грн. то на 20ку должно быть 12-14000грн.Тогда это нормально думаю.Но сейчас у нас появилось модное слово тендер.Проще без лоха и жизнь плоха.
Хотя с моими запросами как раньше было,теперь приходится стоять по месяцу полтора.
Но судя по исчезающим копеешным загрузкам,как то видишь что тех кто не скурил букварь становится все меньше и меньше.
Всем удачи.

Доброго дня!
Что могу сказать! Цену перевозки диктует рынок и от этого никуда не денешься!
По поводу тендеров. Сейчас все крупные предприятия устраивают тендер, от этого никуда не денешся! Время бездумного выбрасывания денег за перевозку прошло, каждый считает свою денюжку! и это не связано с лохотроном. Ведь Вы сами покупаете товар для себя лично не в крутом бутике, надеюсь! Можете так сказать расходовать бюджет изходя из возможностей!
Вы поедете на Киев за 13000 грн, а я найду варианты и за 11000, даже за 10500! Рынок, ничего не поделаешь!
Мало того, сейчас заказчики фиксируют цену на весь год . И переубедить их оооооооооочень сложно бывает, т.к цена прописана в контракте!
Удачи Вам!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0