trucksnearme
Нужны постоянные перевозчики в регионы страны
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Добрый день.
Интересует долговременное взаимовыгодное сотрудничество с собственниками транспорта!
Я представляю московскую компанию ООО "Морена", которая имеет 60 филиалов по всей стране, от СПб до Новокузнецка - более 35 городов.
Объем большинства отгрузок - несколько паллет, каждый день до 10 направлений. Также многие города отгружаем целыми тентами 20т.
Ищу возможность переноса отгрузок с крупных транспортных компаний на ИП, собственников машин, на региональные фирмы, развивающиеся транспортные компании.
Если Ваши машины ходят из Москвы по определенным графикам - рассмотрим возможность дозагрузки, подстроимся под ваши поездки.
Б/Н расчет предпочтителен.
Просьба указывать регион, с которым Вы готовы работать, обязательно предоставлю возможные объемы и направления.

Александр Стороженко
Компания "Морена"
e-mail: alexander@morena.ru
тел. +7(495) 781-4848 - 185

Еще

Добрый день.Мы перевозчики, члены АсМАП У меня есть транспорт 3-5т.36-38 кубов,цельномет, тент. с 11.03 в Москве будет цельномет 3т. С 11-12.03 в Иваново будет тент 5т. Интересует Владимир. Что будет из грузов - предлагайте. мой тел. 0675324395 Людмила

Еще

ЦитатаЦитата (Морена, ООО, 22.02.2013 10:06):

Интересует долговременное взаимовыгодное сотрудничество с собственниками транспорта!
Александр Стороженко
Компания "Морена"

Магазины бытовой техники Дегунино Восточное район Москвы
Общество с ограниченной ответственностью "Морена Опт"
+7(495) 7814848
Вид деятельности Оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами

С "деятельностью" - всё понятно...
...а Что обозначает цифра 185???

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 22.02.2013 11:31):

Александр Стороженко
Компания "Морена"

+7(495) 7814848
Вид деятельности Оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами

Это древнее, исконно славянское обозначение внутреннего номера абонента - звоните, пообщаемся! ;)
А название фирмы Вы указали не совсем верно - оптовый отдел работает с конечным клиентом и к обозначенным мной отгрузкам в наши филиалы отношения не имеет. Что касается "деятельности", ассортимент это в основном холодильное оборудование для монтажников, инструменты, труба - не совсем бытовая техника, хоть и близко.

Еще

ЦитатаЦитата (Морена, ООО, 22.02.2013 12:10):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 22.02.2013 11:31):

Александр Стороженко
Компания "Морена"

+7(495) 7814848

Это древнее, исконно славянское обозначение внутреннего номера абонента - звоните, пообщаемся! ;)
А название фирмы Вы указали не совсем верно - оптовый отдел работает с конечным клиентом и к обозначенным мной отгрузкам в наши филиалы отношения не имеет. Что касается "деятельности", ассортимент это в основном холодильное оборудование для монтажников, инструменты, труба - не совсем бытовая техника, хоть и близко.

В ТАКОМ случае Вам, 185-ый, совсем не трудно будет выставить у себя на странице, в эл.виде, для администрации или всеобщего обозрения:

- правильную версию своих документов госрегистрации, там и полное название Вашей фирмы можно будет ПРОЧИТАТЬ!

P.S. Это исконно наше форумское обозначение немошенника...:D

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 22.02.2013 13:19):

В ТАКОМ случае Вам, 185-ый, совсем не трудно будет выставить у себя на странице, в эл.виде, для администрации или всеобщего обозрения:

- правильную версию своих документов госрегистрации, там и полное название Вашей фирмы можно будет ПРОЧИТАТЬ!

Готово, Регина. Свидетельство загрузил в документы и закинул заявку на подтверждение админу; теперь, если Вам есть что предложить, я готов к плодотворной работе.
В противном случае - форумные тролли сегодня без обеда.

Еще

ЦитатаЦитата (Морена, ООО, 22.02.2013 13:46):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 22.02.2013 13:19):

Готово, Регина. Свидетельство загрузил в документы и закинул заявку на подтверждение админу; теперь, если Вам есть что предложить, я готов к плодотворной работе.
В противном случае - форумные тролли сегодня без обеда.

Заставить неизвестное никому лицо(под №185) при выставлении коммерческого предложения выставить свои документы

и назвать правильное название никому неизвестной фирмы - это троллинг???

Тогда да... это престижное оскорбление!!!

Когда УВИДИМ свидетельство(почему-то НИЧЕГО нет на странице)... тогда продолжим!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Добрый день.Мы перевозчики, члены АсМАП У меня есть транспорт 3-5т.36-38 кубов,цельномет, тент. с 11.03 в Москве будет цельномет 3т. С 11-12.03 в Иваново будет тент 5т. Интересует Владимир. Что будет из грузов - предлагайте. мой тел. 0675324395 Людмила

А ВЫ как там собираетесь участвовать? Перевозки то по территории РФ!

Еще
С уважением, Павел.
Мы столько можем, сколько знаем. Знание-сила.

Mercedes Atego 1328
Грузоподъемность -7т
Тип кузова - цельнометаллический
Длина кузова - 7,4м
Ширина кузова -2,5м
Высота кузова- 2,6мв
Объем кузова - 48,1 куб.м.
Вместительность - 18пм
Гидроборт
Mercedes Atego 1228
Грузоподъемность -6т
Тип кузова - цельнометаллический