trucksnearme
На постоянку нужен перевозчик с рефрижератором 86 м.куб. 20 тонн
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
Требуется вменяемый, ответственный перевозчик для постоянной развозки охлажденной курятины в режиме (0 +4 градуса) в Киев, Одессу, Донецк, Симферополь. Обратно везем пустую тару.
Машина практически работает в одну сторону - обратно едем "на легке", с минимальным расходом топлива.

Условия достаточно жесткие: Поездки - 3 круга в неделю, оплачиваем сразу 50% от стоимости топлива, Весь остальной расчет через 21 день (плюс 5 дней запаса на всякий непредвиденный случай).
Тариф 6,30 за километр в наличном виде. На автомобиль мы устанавливаем оборудование GPS мониторинга и по его данным идет расчет пройденных километров.

Заключаем официальный договор и заявки на каждую поездку.

Убедительная просьба не переспрашивать: "в одну ли сторону едем?" - говорю сразу - только по кругу (возвращаем тару-легкую но объемную).

Евгений.

Еще

Требуется вменяемый, ответственный перевозчик для постоянной развозки охлажденной курятины в режиме (0 +4 градуса) в Киев, Одессу, Донецк, Симферополь. Обратно везем пустую тару.
Машина практически работает в одну сторону - обратно едем "на легке", с минимальным расходом топлива.

Условия достаточно жесткие: Поездки - 3 круга в неделю, оплачиваем сразу 50% от стоимости топлива, Весь остальной расчет через 21 день (плюс 5 дней запаса на всякий непредвиденный случай).
Тариф 6,30 за километр в наличном виде. На автомобиль мы устанавливаем оборудование GPS мониторинга и по его данным идет расчет пройденных километров.

Убедительная просьба не переспрашивать: "в одну ли сторону едем?" - говорю сразу - только по кругу (возвращаем тару-легкую но объемную).

Евгений.

Забыл написать, что загрузки в Днепропетровске.

Еще

Евгений.

Забыл написать, что загрузки в Днепропетровске.

готовы работать по 12гр за км нал 14.5 б/н с ндс на таких условиях

Еще

Ставка 6.30грн это за газель я правильно Вас понимаю?

Еще

[/quote]
готовы работать по 12гр за км нал 14.5 б/н с ндс на таких условиях[/quote]
Я и сам бы рад работать по такому тарифу

Еще

готовы работать по 12гр за км нал 14.5 б/н с ндс на таких условиях[/quote]
Я и сам бы рад работать по такому тарифу[/quote]
удачи

Еще

С такими тарифами купи сумку холодильник (300 гр) и носи в ней охлажденную курицу

Еще

Зуб даю - продукция Агро овен.
Полистайте черный список...
Наработаете крупную сумму, найдут причину для вашей замены ...

Посмотрите периодичность смены экспедитра или менеджеров транспортного отдела ...

Плавали, знаем ...

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 22.04.2013 21:58):

Посмотрите периодичность смены экспедитра или менеджеров транспортного отдела ...

Плавали, знаем ...

Не нужно нагонять Жути:angry:
Мы с АгроОвном работаем почти два года. Да такие у них условия отсрочки, но что делать? Тяжело только первый месяц, а потом оплаты поступают регулярно через день-два за старые поездки. За все время сотрудничества затягивали с оплатой только 3 раза (под Новый Год и майские праздники) и то до 7 дней. Терпимо.
Если у кого-то есть постоянная работа - работайте на здоровье, а это предложение для того кто остался за бортом в нынешней тяжелой ситуации на транспортном рынке.
Мне и самому интересно работать с этим заказчиком, и если бы были свободные средства то купил бы еще реф 20ку и не выбрасывал это предложение.

У меня есть Сцепки кубатурники тентованные - меняю на реф.

Еще

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 22.04.2013 21:58):

Плавали, знаем ...

Не нужно нагонять Жути:angry:
Мы с АгроОвном работаем почти два года. Да такие у них условия отсрочки, но что делать? Тяжело только первый месяц, а потом оплаты поступают регулярно через день-два за старые поездки. За все время сотрудничества затягивали с оплатой только 3 раза (под Новый Год и майские праздники) и то до 7 дней. Терпимо.
Если у кого-то есть постоянная работа - работайте на здоровье, а это предложение для того кто остался за бортом в нынешней тяжелой ситуации на транспортном рынке.
Мне и самому интересно работать с этим заказчиком, и если бы были свободные средства то купил бы еще реф 20ку и не выбрасывал это предложение.

У меня есть Сцепки кубатурники тентованные - меняю на реф.

Вы как в том анегдоте - сначала будет очень плохо, а потом привыкнешь ...

Я с ними работал лет 6 назад. Сначала тоже все хорошо, потом затягивание петли, потом табуреточку из под ног ...
И поехали новые люди ... И появились новые менеджеры ...
И так с периодичностью 2-3 года.

И главное - фирма очень крутая. Реально выбить деньги - легче самому под поезд кинуться.
Они не потому что денег нет ... просто это их деньги, а кому дала, кому не дала ...

Я с АгроОвном, в голодный год, за таз пельменей работать не буду.
Так что теперь, если я уже пережил нервы работы с ними, так мне молчать в тряпочку, меня пронесло, пусть другие лохи (как был я) идут на убой? Да и Вам на заметку, если были прецеденты, могут быть и рецидивы ...

Еще
Александр

Ище маленький минус вашей охлажденки. Постояно мокрая будка от курятины и от санобработки что все лаги и сам пол вашей будки згниют через 2-3 годика после полугода такой работы.

Еще

оплата 6.3 грн за км? назад надо везти тару, этот километраж тоже оплачивается?

Еще

ТЕМА ДАВНО ЗАКРЫТА. Кого интересовало уже в строе.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0