Подскажите цену на перевозку Днепр-Полтава тент 20т
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Добрый день. Подскажите цену на перевозку Днепр-Полтава тент 20т биг-беги под ТМК день на погрузку в Днепре, и 2 дня расстаможка и выгрузка в Полтаве. всего 215-230 км. Хоть примерно по чем сейчас ездят. И цену за простой.

Еще

Добрый день. Подскажите цену на перевозку Днепр-Полтава тент 20т биг-беги под ТМК день на погрузку в Днепре, и 2 дня расстаможка и выгрузка в Полтаве. всего 215-230 км. Хоть примерно по чем сейчас ездят. И цену за простой.

а почему Вы сами поработать не хотите? Вы свою работу переваливаете на плечи других. Откройте страницу "Свободный транспорт" и позвоните одному , другому, третьему перевозчику. Картинка вырисуется за полчаса.

Еще

а почему Вы сами поработать не хотите? Вы свою работу переваливаете на плечи других. Откройте страницу "Свободный транспорт" и позвоните одному , другому, третьему перевозчику. Картинка вырисуется за полчаса.

Мы хоть и сами перевозчики,но вы тов.Ляльков уже на голову садитесь.готовый заказчик,а ему в ответ сами цену сложите.Тупо,и глупо.смешно,правда - здраствуйте,вы занимаетесь перевозками - занимаюсь - а сколько будет стоить перевезти ....?-позвоните другим и вырисуйте картинку.Але,перевозчики,не охренели ли Вы.че,цену своим услугам не знаете.а если нет такого транспорта,чего чуш отвечать?
В такой жопе и сидим,того шо а я знаю скике буде,на хер машину было покупать?или,аля,я еще с зимовки не вышел,соляру видели?-да подешевела уже родная!!!

я думаю Вам сейчас цены нарисуют, как таксисты на вокзале. Решайте сами. С ув. к Вам!

Еще

Потенциально рассмотрю крупного перевозчика. Т.к Объемы будут большие. Кому интересно пишите в личку, все обсудим.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0