trucksnearme
Нужны перевозчики
Новые сообщения
Количество постов 30
Автор
Ищем перевозчиков, постоянный объем перевозок, стабильная оплата.Загрузка в Черкассах и Коблево, направления-все регионы Украины. тел. 80503537971

Еще

Требуемая г/п т/с ?

Алексей.

Я не смотрю на тебя. Я тобою любуюсь! (Из песТни).

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Требуемая г/п т/с ?

Алексей.

20 тонн крытые, перевозка ЛВИ

Еще

Требуемая г/п т/с ?

Алексей.

Олексій !

Я після того як на цьому форумі виступала дівчина з ПП "ЛАТРАНС" , дуже обережно ставлюсь до повідомлень від імені так сказати "відомих підприємств" )))

Назва відома "Баядера" , сайт про пельмені , а перевозити ЛВІ ))) .

- Скажите, а на когда намечено это, мммм, мероприятие?
- Ы !
- что Ы ?
- Операция Ы !
- а почему Ы ?
- а шоб никто не догадался...

Алексей.

Еще

Требуемая г/п т/с ?

Алексей.

Олексій !

Я після того як на цьому форумі виступала дівчина з ПП "ЛАТРАНС" , дуже обережно ставлюсь до повідомлень від імені так сказати "відомих підприємств" )))

- Ы !
- что Ы ?
- Операция Ы !
- а почему Ы ?

Алексей.

Психиатр - пациенту:
- Какая ваша любимая буква?
- Ы.
- А почему "ы"?
- Ы-ы-ы-ы-ы-ы...

Александр. :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Требуемая г/п т/с ?

Алексей.

Олексій !

- Ы !
- что Ы ?
- Операция Ы !
- а почему Ы ?

Алексей.

Регистрировался раньше как марка "Три медведя" уже поправил данные, не переживайте все честно! :)

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Баядера, 08.04.2009 13:41):

Регистрировался раньше как марка "Три медведя" уже поправил данные, не переживайте все честно! :)

Немножко о компании "Три медведя" - занимается производством замороженных продуктов (пельмени, вареники, мороженное и т.д.), производство находится в Киеве, по улице Оросительная, 7, на территории ЗАО "КПК" Рапид", имется собственная автобаза состоящая из "рефоф" г/п 10-15 тонн для развозки продукции по регионам и 3-ох тонники для торговой сети в Киеве и обл., автобаза и главный офис находится в г. Борисполь. Ген. директор Дмитрий Ушмаев.

Это компания в жизни не занималась экспедицией, раньше они нанимали транспорт для развоза собственной продукции...

А теперь объясните... Какое Вы имеете отношение к "Три медведя", экспедируя ЛВИ?

:)Игорь.

Еще

Будьте бдительны, господа! "Три Медведя" платили 4000 грн. около 2-х месяцев. Проплату начали после предложения с нашей стороны посетить их офис. Каждую неделю от них на счету видели 500, реже 1000 грн. Как сейчас обстоят дела не имею понятия. Это не клевета, это - констатация фактов.

Еще

Что Вы завели тему про "Три Медведя"! Я работал там 4 года, год уже не работаю и когда регистрировался на "Ларди" вносил данные о своей работе!!! И скали рефы 10-20 тон для доставки продукции на филиалы.
Данные просто не обновил, да и функции такой на сколько я помню не было раньше (уже исправил). Вот и все!! Вам фентези писать надо фантазируете только не в ту сторону! Я же написал машины нужны для перевозки ЛВИ. Для тех кто не знает Баядеру- это группа компаний, производство водки(Цельсий,Хлебный Дар,Кзацька рада и тд), вино Коблево,ипорт элитные напитки. Так что пишите по делу или звоните, не пишите ненужного спама!

Еще

ЧП Баядера - отличные грузоотправители. Работаем не так давно, но успели убедиться в порядочности и надежности!
Спасибо за сотрудничество!

Еще

А Вам рассказать куда мы ездим, сколько платят, выложить договора или каким образом доказать?

Еще

ООО "Родикс" 80504647860 Игорь. На НГК загружаемся часто.

Еще

Если дела обстоят так, то приношу свои извинения.

Еще

Работали с ЧП БАЯДЕРА. Все нормально и по тоннажу и по сроках оплаты

Еще

А Вам рассказать куда мы ездим, сколько платят, выложить договора или каким образом доказать?

Та ну... Навіщо ?
))) ))) )))

Можна було б оформити договір майнової поруки ,щоб ви могли виступити гарантом , поручителем . (Ну щоб в разі чого))) то ви щоб відповідали власним(необтяженим)))) майном по зобов"язаннях того за кого ручаєтесь)

Ще можна було б авалювати вексель - але то довго і складно )))

А що Вам не подобається?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Баядера, 08.04.2009 14:32):

Что Вы завели тему про "Три Медведя"! Я работал там 4 года, год уже не работаю и когда регистрировался на "Ларди" вносил данные о своей работе!!! И скали рефы 10-20 тон для доставки продукции на филиалы.
Данные просто не обновил, да и функции такой на сколько я помню не было раньше (уже исправил). Вот и все!! Вам фентези писать надо фантазируете только не в ту сторону! Я же написал машины нужны для перевозки ЛВИ. Для тех кто не знает Баядеру- это группа компаний, производство водки(Цельсий,Хлебный Дар,Кзацька рада и тд), вино Коблево,ипорт элитные напитки. Так что пишите по делу или звоните, не пишите ненужного спама!

Хостинг картинок бесплатный

Еще

Шановний ПП "Транзит-К", уточнення: працюємо з Черкасами та Сумами. Про Київ нічого не скажу. Ось так.
А чи то готівка, чи безготівковий розрахунок - байдуже (особливо коли це надійний відправник)

Еще

А судя из профиля Вы диспетчер. Может расскажите на чем ездите?

Олег

Еще

На лисапете:)

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

ЦитатаЦитата (ООО "iTrans", 08.04.2009 19:24):

А судя из профиля Вы диспетчер. Может расскажите на чем ездите?

Олег

На лисапете:)

На кресле с роликами вокруг компа...:)

З.Ы. Это не табуреточники - это креслороллеры!!!:)

:)Игорь.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0