Диспетчерам и Грузовадельцам Киева
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Уважаемые Дипетчера и Грузовладельцы! Зачем искать транспорт через интернет и по обьявлениям на заборах? Давайте работать по прямым, долгосрочным договорам!
Предлогаю сотрудничество:
МАН-5т., 36куб., цельномет, гидробот до 1т., дл6 ш2.45 в2.4.
По городу 100гр.подача+100грн. час, мин. 3часа.
За городом (больше 50км) от 3 до 4грн/км.
Нал., софт, безнал на единый.
Гарантирую качественную работу, ответственность и откат.
Работаю с множеством грузовладельцев и деспетчеров (ТОВ "Карше", "Версия", "Премьер-пластик" ,ЧП Романенко, Аврора-люкс и др.)

Евгений.

Еще

Евгений.
www.vektr.com.ua
Лучше быть здоровым и богатым - чем бедным и больным!

Уважаемые Дипетчера и Грузовладельцы! Зачем искать транспорт через интернет и по обьявлениям на заборах? Давайте работать по прямым, долгосрочным договорам!
Работаю с множеством грузовладельцев и деспетчеров (ТОВ "Карше", "Версия", "Премьер-пластик" ,ЧП Романенко, Аврора-люкс и др.)

Евгений.

Ноль звонков?
Хотелось бы побольше!

Еще

Евгений.
www.vektr.com.ua

Евгений.

Ноль звонков?
Хотелось бы побольше!

Наверное не выгодно в наше смутное время работать по договорам. Проше взять загрузочку, располовинить ставку, выставить на лошка догрузик и полетели.....

Еще

Евгений.
www.vektr.com.ua

Такое ощющение что сам с собой разговариваю. Блин как ныть что все плохо или поприкалываться над кем-то, так все ветки забиты. Как предлогаеш посотрудничать, ноль имоций.

Еще

Евгений.
www.vektr.com.ua

А на что Вы рассчитывали? На то, что до такой гЭниальной идеи никто до Вас не додумался и сейчас к Вашим дверям выстроится очередь восторженных вожделеющих клиентов? Тем более, что Вы сразу обещаете откат, т.е. сознаётесь в содействии коррупционным схемам, таким образом, нарываетесь на гнев г-на Каравана из "Транзит-К", а он в гневе- ухххх, поберегись, здесь все его боятся, потому что он- БРИГАДА:):):)

З.Ы. Нет, ну правда...

Еще

А на что Вы рассчитывали? На то, что до такой гЭниальной идеи никто до Вас не додумался и сейчас к Вашим дверям выстроится очередь восторженных вожделеющих клиентов? Тем более, что Вы сразу обещаете откат, т.е. сознаётесь в содействии коррупционным схемам, таким образом, нарываетесь на гнев г-на Каравана из "Транзит-К", а он в гневе- ухххх, поберегись, здесь все его боятся, потому что он- БРИГАДА:):):)

З.Ы. Нет, ну правда...

Да ладно Сергей, какой кримнал? Да у нас в стране без откатов ничего не делается. Откат давно пора узаконить.Я думаю и г-н Карован тоже этим балуется. И почему Вам не нравится моя идея? Я не предендую на гениальность, но помоему я пишу честно и открыто, на каких условиях я готов работать и по каким расценкам. По этому я думал может кто-то предложит мне другие условия и мы могли-бы это обсудить. Мне кажется намного лучше иметь постоянного партнера чем заниматься случайными связями.
А за ответик спасибо. По крайней мере видно что хоть ктонибудь читает мои опусы, хотя и имеет другое мнение.
Так что пишите, звоните, предлогаите, лечите.
А пока я уезжаю на рыбалку на три дня на каневское. Завидуйте!
Удачи всем!!!
Евгений.

Еще

Евгений.
www.vektr.com.ua
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0