ищу груз из Донецка
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Любой груз из Донецка от 18 до 25 тон (86 куб.м) в любое направление. Цена договорная. Оплата нал.

Еще

Любой груз из Донецка от 18 до 25 тон (86 куб.м) в любое направление. Цена договорная. Оплата нал.

есть Горловка-Донецк 20,5 тн 86 кубов задняя нужно 2 машины на 30 и 2 машины на 1. Назовите цену. Оплата-нал на выгрузке.

Еще
PolyGrad company.

могу взять на экспедирование 0974117273

Еще

Мартин, не к лицу боевому товарищу заниматься постыдными делами, тем более за экспедирование под чёрным флагом полагается виселица!
Приходи лучше в мюнхенский погребок - угощу тебя пивом с сосисками, вспомним молодость!

Еще

[quote name=’Шелленберг В.Ф., ФОП’ firm_id=’11326779212’ post=’341450’ date=’17.01.2012 23:14’]

Мартин, не к лицу боевому товарищу заниматься постыдными делами, тем более за экспедирование под чёрным флагом полагается виселица!
Приходи лучше в мюнхенский погребок - угощу тебя пивом с сосисками, вспомним молодость!

[/quo
не смешно.обратитесь в аншлаг,может там сложится карьера шута

Еще

не смешно.обратитесь в аншлаг,может там сложится карьера шута

он ее встретил,а ее он попался.

Судя по неуклюжим шуткам Вы только что с "Аншлага"!!!!!!!!:rofl:

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0