Ищу перевозчиков!!!
Новые сообщения
Количество постов 14
Автор
Ищу перевозчиков на постоянный, ежедневный груз Украина-Эстония, периодически возможна обратная загрузка. 20т-тент
Тел. +389078816517 Наталья

Еще

Ищу перевозчиков на постоянный, ежедневный груз Украина-Эстония, периодически возможна обратная загрузка. 20т-тент

:pioneer::)

Доброго вечера ! Подбрасывайте мне загрузки-)))
Как "пионер" выполню заявки ,при нормальной ставке ,и при Вашей возможности заключить ВЭД договор с прибалтийской машинкой.
Хорошего всем вечера !

Еще

Если человек не в состоянии правильно расположить циферки номера собственного телефона...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Подробности пожалуйста на ffast999@mail.ru

Еще

Хорошего чата ,на вечернем Форуме !
::)

Сегодня еще один Заказчик попал на "Сологуба":skull: ,снова кинул этот "Сологуб" очередную жертву.Сколько же можно .....как поймать ПЕревозчика-АФЕРИСТА по международке Украина-Бельгия и обратка,ведь еще кого-то нагреет ....

Еще

[quote name=’Регина, ЧП’ firm_id=’14279288182’ post=’353248’ date=’06.03.2012 18:13’]Если человек не в состоянии правильно расположить циферки номера собственного телефона...

ну не на ту кнопку человек нажал, с кем не бывает....))))....+380978816517....

Еще

Как "пионер" выполню заявки ,при нормальной ставке ,и при Вашей возможности заключить ВЭД договор с прибалтийской машинкой.
Хорошего всем вечера !

Договор заключить не проблема, я являюсь владельцем груза, фирма эстонская....что значит нормальная ставка?

Еще

Хорошего всем вечера !

Договор заключить не проблема, я являюсь владельцем груза, фирма эстонская....что значит нормальная ставка?

Нормальная ставка для:
табуретки это "сколько дадите", (ни какой ответственности)
для дармовоза=себестоимость и ещё отдаст 10% отката, (вообще ни какой ответственности)
для нормального Перевозчика=себестоимость+100%, (ответственность полная гарантированная)
для Экспедитора=себестоимость Перевозчика+200%, (ответственность как повезёт)
для порядочного Экспедитора=себестоимость Перевозчика+100% и +10-15% Экспедиторских. (ответственность полная).

P.S. Могу посоветовать нормального Перевозчика. Но у него только рефрижераторы.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Рефрижераторы подходят....

Еще

Скиньте условия пожалуйста mersvito777@ya.ru

Еще

Два дафа евро 3 полуприцеп(тент/борт один 0,70 второй0,80 все загрузки проклеен под пломбировку) в поиске постоянной работы Украина -Польша ,Словакия ,Россия (до Москвы), Республика Беларусь-Украина
для интересных предложений имеется почта nedobora песик mail.ru

С уважением Александр

Еще

Рефрижераторы подходят....

Хотелабы узнать условия 050-206-28-50 Лилия.

Еще

готов к сотрудничеству stin2005@mail.ru

Еще
Вот моя переписка с турецкой фирмой на тему фирмы-кидал GEST [9:20:21] Игорь *: Есть ли у вас сайт в Турции подобный ларди..В ларди есть черный список аферистов и кидал. Там про неё написано...
: надо что бы и Турции про неё узнали
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0