trucksnearme
Дайте груз на Львов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Новые сообщения
Количество постов 17
Автор
Ищу груз на Львов из Николаева 96 м.3 ТЕНТ 0267-488-07-09 Алексей сегодня.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

Ищу груз на Львов из Николаева 96 м.3 ТЕНТ 0267-488-07-09 Алексей сегодня.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Разве нет грузов?...Вопрос не правильный...Правильно было бы-дайте ставку!:)

Еще

Это не ставки! Пускай несут за такую цену. Моя техника за такие деньги даже не заведется!

Еще

Это не ставки! Пускай несут за такую цену. Моя техника за такие деньги даже не заведется!

А есть техника???

Техника в руках дикаря - кусок металлолома!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 20.10.2012 12:00):

А есть техника???

Техника в руках украинского диспетчера- дикаря. (3 класса церковной школы как обычно), - БОЛЬШИЕ ДОЛГИ. Так что будьте осторожны отвечая на "Возьму на экспедирование авто -грамотный диспетчер" ------А ответ на звонок Цитата " Так все "ездяют" или "Так все дают"!!!!

Еще

А есть техника???

Техника в руках украинского диспетчера- дикаря. (3 класса церковной школы как обычно), - БОЛЬШИЕ ДОЛГИ. Так что будьте осторожны отвечая на "Возьму на экспедирование авто -грамотный диспетчер" ------А ответ на звонок Цитата " Так все "ездяют" или "Так все дают"!!!!

О...
..."дикарь - философ"... как интересно, даже не знаю как спросить - а что вы делаете на форуме в разделе "поиск грузов"???!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 20.10.2012 12:28):

А есть техника???

О...
..."дикарь - философ"... как интересно, даже не знаю как спросить - а что вы делаете на форуме в разделе "поиск грузов"???!!!

Не будь я король, я бы разгневался.

Еще

Название: ЧП "Козак А. С."
УНН/ИНН:
Страна: Украина
Область: Одесская обл.
Профиль: Экспедитор - перевозчик

"король" - глупости??? :D

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 20.10.2012 12:52):

Название: ЧП "Козак А. С."
УНН/ИНН:
Страна: Украина
Область: Одесская обл.
Профиль: Экспедитор - перевозчик

"король" - глупости??? :D

Маленькие люди становятся великими, когда великие переводятся. Люди — хозяева своей судьбы. Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Еще

Маленькие люди становятся...

Понятно, когда нечего сказать - говорят о погоде либо цитируют чужие афоризЪмы...

Так что там с "ДАЙТЕ ГРУЗ НА ЛЬВОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" - кто чем и как ДОЛЖЕН становиться "экспедитору-перевозчику-философу"???

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 20.10.2012 13:01):
Маленькие люди становятся...

Понятно, когда нечего сказать - говорят о погоде либо цитируют чужие афоризЪмы...

Так что там с "ДАЙТЕ ГРУЗ НА ЛЬВОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" - кто чем и как ДОЛЖЕН становиться "экспедитору-перевозчику-философу"???

Диспетчера – милый народ; я позволяю смеяться, а они позволяют мне делать все, что я захочу!B) Если они смеются, значит, у них и впрямь ничего больше нет.

Еще

Возьмем грузы на экспедирование. ЧП ПЕРЕВОЗЧИК ТИР. 0983563365.

Ах, как хочется... :training1:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 20.10.2012 14:12):
Возьмем грузы на экспедирование. ЧП ПЕРЕВОЗЧИК ТИР. 0983563365.

Ах, как хочется... :training1:

Причина смеха обнаруживает уровень развития человека.

Еще

Едет парень в поезде, а напротив него сидит девушка.
На протяжении часа они смотрят друг на друга и всё это время парень жует жевачку.
Тут девушка говорит:
- "Можешь не рассказывать мне свои сказки, я глухая..."

Так и с этим диспетчером-фантазЁром Козак С.А., ЧП - ни свидетельства, ни деятельности...
...но ТРЕБОВАНИЙ - дайте и всё тут!!!! :taunt:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 20.10.2012 14:36):
На протяжении часа они смотрят друг на друга и всё это время парень жует жевачку.
Тут девушка говорит:

Так и с этим диспетчером-фантазЁром Козак С.А., ЧП - ни свидетельства, ни деятельности...

На заборе написано х.........! ЭТО ЖЕ НЕ ПРАВДА. А СПД КОЗАК А.С. (ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО) НЕ ДИСПЕТЧЕР( НЕ ДАЙ БОГ), А Профиль: Экспедитор - перевозчик.

Еще

Тут девушка говорит:

На заборе написано х.........! ЭТО ЖЕ НЕ ПРАВДА. А СПД КОЗАК А.С. (ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО) НЕ ДИСПЕТЧЕР( НЕ ДАЙ БОГ), А Профиль: Экспедитор - перевозчик.

Точно (уже не ЧП Козак А.С. - а СПД КОЗАК А.С.!!!)...

...слова, слова... один листочИк под названием "ВИТЯГ" решил бы все вопросы!!!

А то в одном месте "забор", в другом "дрова", в третьем "ДАЙТЕ", в четвёртом "СПД"... кому верить - то закрылся, то открылся...

"Витяг" - прочитаю внимательнейшим образом, гарантирую!!! :rtfm:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 20.10.2012 15:02):
Тут девушка говорит:

Точно (уже не ЧП Козак А.С. - а СПД КОЗАК А.С.!!!)...

...слова, слова... один листочИк под названием "ВИТЯГ" решил бы все вопросы!!!

А то в одном месте "забор", в другом "дрова", в третьем "ДАЙТЕ", в четвёртом "СПД"... кому верить - то закрылся, то открылся...

"Витяг" - прочитаю внимательнейшим образом, гарантирую!!! :rtfm:

На здоровье читайте.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0