Постоянные загрузки из Черновцов
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Уважаемые господа, постоянно нужен транспорт на Германию.Я прямой грузовладелец. 0982026944

Еще

ЦитатаЦитата (Asterco, ООО, 06.01.2013 05:18):
Уважаемые господа, постоянно нужен транспорт на Германию. Я прямой грузовладелец. 0982026944

Совет жуликам - учите географию...
...вывеска которой вы воспользовались Asterco находиЦЦа в Кардиффе!!!:rtfm:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 06.01.2013 08:42):
Уважаемые господа, постоянно нужен транспорт на Германию. Я прямой грузовладелец. 0982026944

...вывеска которой вы воспользовались Asterco находиЦЦа в Кардиффе!!!:rСО

СОВЕРШЕННО ВЕРНО ИМЕННО ТАМ МЫ И НАХОДИМСЯ. В КАРДИФФЕ. АНГЛИЯ. ИМЕЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ НА УКРАИНЕ. НУЖДАЕМСЯ В ПОСТОЯННЫХ ПЕРЕВОЗЧИКАХ ИЗ РАЙОНА ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ В ЗАПАДНУЮ ЕВРОПУ.

Еще

ЦитатаЦитата (Asterco, ООО, 06.01.2013 09:31):
...вывеска которой вы воспользовались Asterco находиЦЦа в Кардиффе!!!
СОВЕРШЕННО ВЕРНО ИМЕННО ТАМ МЫ И НАХОДИМСЯ. В КАРДИФФЕ. АНГЛИЯ. ИМЕЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ НА УКРАИНЕ. НУЖДАЕМСЯ В ПОСТОЯННЫХ ПЕРЕВОЗЧИКАХ ИЗ РАЙОНА ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ В ЗАПАДНУЮ ЕВРОПУ.

"Совершенно верно" - относится только к тому, что вы СЭР жулики!!!...
...потому что Кардиффа находится в Уэльсе, а потом ужО входит в состав Великобритании!!! :rtfm:

Можно ФИО вашего представителя в Украине?,...
...бесплатный номер у ТАКОЙ солидной Английской фирмы +38(098)2026944 вызывает обоснованные подозрения!!!:telephone: :swoon:

P.S. Для коллекции...B)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 06.01.2013 09:42):
ЦитатаЦитата (Asterco, ООО, 06.01.2013 09:31):
...вывеска которой вы воспользовались Asterco находиЦЦа в Кардиффе!!!

"Совершенно верно" - относится только к тому, что вы СЭР жулики!!!...
...потому что Кардиффа находится в Уэльсе, а потом ужО входит в состав Великобритании!!! :rtfm:

Можно ФИО вашего представителя в Украине?,...
...бесплатный номер у ТАКОЙ солидной Английской фирмы +38(098)2026944 вызывает обоснованные подозрения!!!:telephone: :swoon:

Уважаемые господа, мне не понравилось ваше первое сообщение,которое вы начали с необоснованного оскорбления, не в моих правилах
обращать внимание на собаку которая гавкает попусту,а желая представить вам информацию,думая,вероятно потому что вы были введены в заблуждение,
вам ответили на вашу реплику.
но к сожалению оскорбления продолжились.
Не в наших правилах действовать по правилу дурак сам дурак.
лично вам желаем всего наилучшего

P.S. Для коллекции...B)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0