Грузоотправителю нужны рефрижераторы
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Мы грузоотправители. Нам необходимы рефрижераторы г.п. 10 тонн для доставки из г. Черкассы в Донецкий регион нашей продукции (охлаждёнка).
Работа постоянная.
Жду предложения по стоимости.
Все вопросы задавайте на форуме и оставляйте ваши контакты.

Еще

у Вас какие затраты заложены в себестоимости на доставку продукции? или Вы не думали об этом? в каком температурном режиме нужно везти вашу продукцию, или это должен знать перевозчик? предлагаю цену за перевозку 20 грн/км.

Еще

у Вас какие затраты заложены в себестоимости на доставку продукции? или Вы не думали об этом? в каком температурном режиме нужно везти вашу продукцию, или это должен знать перевозчик? предлагаю цену за перевозку 20 грн/км.

температура +6
Наши затраты заложенные в себестоимость - это коммерческая тайна (Вам знать не обязательно)
Я предлагаю постоянные поездки и ищу перевозчиков, а Вы мне уже пытаетесь хамить, не хорошо.

Еще

температура +6
Наши затраты заложенные в себестоимость - это коммерческая тайна (Вам знать не обязательно)
Я предлагаю постоянные поездки и ищу перевозчиков, а Вы мне уже пытаетесь хамить, не хорошо.

где я Вам нахамил? Вы выставили предложение с текстом начинающего логиста. Я просто расставляю точки над "i". Меня еще интересуют обьем груза, время и форма оплаты, частота отгрузок, время простоев на загрузках-выгрузках, сколько точек загрузки-выгрузки, политирован груз или нет, пломбируется или нет? С вышеуказанного предложения ( 10т и режим +6) предлагаю цену 15 грн/км+100грн за час простоя. С уважением к Вам!

Еще

температура +6

где я Вам нахамил? Вы выставили предложение с текстом начинающего логиста. Я просто расставляю точки над "i". Меня еще интересуют обьем груза, время и форма оплаты, частота отгрузок, время простоев на загрузках-выгрузках, сколько точек загрузки-выгрузки, политирован груз или нет, пломбируется или нет? С вышеуказанного предложения ( 10т и режим +6) предлагаю цену 15 грн/км+100грн за час простоя. С уважением к Вам!

Уважаемый Виктор !
Посмотрите наш профиль, - мы молокозавод, а Вы диспетчер.
Нам нужны перевозчики, а не диспетчеры.
И все вышеизложенные Вами вопросы я буду обсуждать только с перевозчиками в телефонном режиме или при личной переписке, но никак не с диспетчерами.

С уважением,
Александр

Еще

Мы грузоотправители. Нам необходимы рефрижераторы г.п. 10 тонн для доставки из г. Черкассы в Донецкий регион нашей продукции (охлаждёнка).
Работа постоянная.

Здравствуйте Александр! Мы не перевозчики, но экспедиция со стажем. И опыт работы с молокозаводами имеем, так как давно и успешно с ними сотрудничаем. Имеем постоянных и очень надежных перевозчиков. Если нужна будет помощь в поиске транспорта будем рады сотрудничеству.
С уважением Марина 050-613-49-13!

Еще

имею 3рефа 5, 10, 20т авто находятся в Донецком регионе все вопросы по сотруднечеству звоните 0506529044 с ув Андрей

Еще

Работа постоянная.

Добрый день .Меня зовут Николай имею реф 10тонн на 19 паллет. Перезвоните мне на 0674169787 и мы обсудим все по телефону.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0