trucksnearme
Перегревается двигатель на МАНе
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Народ подскажите перегревается двигатель на МАНе 19403. Какие могут быть варианта поломок??? Отопитель салона то греет то нет, температура плавает 70-90 градусов, радиатор еле тёплый. Заранее благодарен Всем небезразличным!!!

Еще

Обычно такие симптомы- это прокладка головки блока(ну, или прокладкИ). Проверить можно только снятием головок, насколько я знаю.

Еще

Народ подскажите перегревается двигатель на МАНе 19403. Какие могут быть варианта поломок??? Отопитель салона то греет то нет, температура плавает 70-90 градусов, радиатор еле тёплый. Заранее благодарен Всем небезразличным!!!

Как на меня то поможет только замена старого на новый ТЕРМОСТАТ.Это можно спокойно сделать в домашних условиях.На это указывает холодный радиатор.Удачи.

С уважением Виктор.

Еще
Кто ходит напрямик,тот дома неночует!
С увжением Виктор.

При заклинином термостате печка нормольно греет.Остается два варианта,прокладки головки блока,компрессор или голимый тосол.

Николай.

Еще
Николай.

Если радиатор холодный, меняй помпу.(КОГДА ДЕЛАЛ ДВИГАТЕЛЬ).
Если радиатор нормально греет то снимай головку и меняй прокладку а в элементе проверь голову у мотористов не жакт что после перегрева голову покрутило, если да то не экономь бабло попал так попал.
Будут вопросы звони 80505470143.
Сергей

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0