trucksnearme
Шипит кран на daf xf евро 3
Новые сообщения
Количество постов 15
Автор
При постановке на ручник, шипит кран управления тормозами прицепа. Рем комплект заменил , не помогло, может кто сталкивался подскажите, спасибо.

Еще

замени кран в сборе

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

замени кран в сборе

Цена?

Еще

При постановке на ручник, шипит кран управления тормозами прицепа. Рем комплект заменил , не помогло, может кто сталкивался подскажите, спасибо.
Пробита диафрагма на энергоакамуляторе.Поочередно отключайте,найдете.

Еще

Шипит только когда Прицеп подключен, без прицепа не шипит.

Еще

ne rabotaet odin energoakumuliator

Еще

На прицепе нет энергоаккумуляторов!

Еще

На прицепе нет энергоаккумуляторов!

а что там?
только тормозные камеры? :blink:
однажды зимой стоя на ручнике она сама укатится куда то с грузом

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

на старых прицепах только камеры и система с ручкой и тросами которые натягивают трещетки.
только не разу не видел что бы была исправна и кто то пользовался.

Еще

на старых прицепах только камеры и система с ручкой и тросами которые натягивают трещетки.

Неужели за евротретьим дафом ездит этот хлам 1982 года выпуска?

Еще

Неужели за евротретьим дафом ездит этот хлам 1982 года выпуска?

Хлам может быть гораздо свежее чем Вы думаете, без енергачей и с абс на четыре датчика и год 97-99, рор таким балавался очень любил

Еще

бррррррррррр

Еще

у меня кегель,ося саф 1998г.в.,без энергоакуммуляторов .

Еще

Проблема решена, не работал кран управления прицепом, заменил все в порядке. Всем спасибо! А по поводу хлама, этот Прицеп еще свежие переживет.

Еще

Проблема решена, не работал кран управления прицепом, заменил все в порядке.

Ровно месяц назад я вам написал тоже самое

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0