trucksnearme
Кран разгрузки ДАФ евро-3
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Подскажите тел. пневматика, который может перебрать кран разгрузки! в Днепропетровске!!!!

Еще

что именно не работает?
на улицу качает мимо системы?
заклинил в режиме "постоянный сброс"?

если да - проблема всего в одной резинке на грибке
с завода она заклеена намертво
в ремкомплектах ляп тяп или вообще не заклеена а просто усажена
при сбросе резинка из ремкомплекта смещается на грибке и он клинит, стравливая весь воздух

подобраться к грибку очень просто
разбери нижнюю часть разгрузки (сначала выдерни пластик а затем сними железное "дно"- оно держит толстую короткую пружину, под пружиной сам клапан-грибок)

вот он
разговор об этой широкой резинке которая в основании грибка
хотя бывает и маленькая рвется

маленькое отступление - кнорр г...но, ставь вабко

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

Марчук, ты вышлешь фото того мотора магнума или нет? )))

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

Травит воздух из небольшого отверстия закрытого резиночкой с прорезью, за ней есть пористая шайба!

Еще

Если это отверстие закрыть пальцем, то воздух перестает качать компрессор. Если не закрывать, то качает постоянно. Если большие обороты, воздух накачивается до 11атмосфер и не сбрасывается.

Еще

у тебя такой влагоотделитель?
или туда уже кто то заколхозил нечто китайско турецко польское типа "МЕГА и прочее Г" ?

Еще

Похожее!!! Там 100% стоит оригинал!!! машина 2006г. А отверстие с резинкой, из которой шел воздух находится с лева, где черный целиндрик с регулировкой!

Еще

действительно отдать лучше мастеру

поинтересуйся по этому номеру, есть ли у них пневмат в сервисе

0675124584

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0