trucksnearme
Ман командор 19414 уходит топливо
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Ман командор 19414 уходит топливо, машина постоит два три дня и не заводится, пока не закачаешь топливо. Обратный клапан поменял ничего не поменялось! Что это может быть?

Еще

ну так с одной стороны обратный клапан, а со второй что?

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

а с другой подкачка ручная. а то не догадается.

Еще

только ставь хорошую оригинал или бош. феби не в коем случае. был опыт из трех новых одна работала но недолго.

Еще

только ставь хорошую оригинал или бош. феби не в коем случае. был опыт из трех новых одна работала но недолго.

спасибо попробую подкачку поменять

Еще

Ман командор 19414 уходит топливо, машина постоит два три дня и не заводится, пока не закачаешь топливо. Обратный клапан поменял ничего не поменялось! Что это может быть?

Так, чисто для информации, - у нас в магазине много жалоб было на эти клапана, что они не держут.
Прикол всегда такой - "дайте мне клапан (присосал языком), ой, можно другой (другой присосал), ой можно третий...."
Короче, теперь всегда, когда просят клапан, я сразу достаю коробку с 6-7 штуками, и говорю что-то вроде: "присасывайте" "выбирайте".
Ну и конечно, клапана эти "пересасываются" похлеще поцелуев пресвятой иконы богородицы.:D

Один дальнобойщик Андрей вспомнил очень уместную сцену из фильма "не грози южному централу..." (после сцены, когда Пепельница поцеловал девушку):
"- Ты только что отсосал у всех парней черного квартала" :)

Я имею в виду этот клапан (15193)

[img][URL=http://fastpic.ru/][/URL][/img]

Еще

Возможно не герметична система или не держит обратный клапан. Поставте дополнительные клапана на обратке и подаче ТНВД.

Еще

"- Ты только что отсосал у всех парней черного квартала" :)

Я имею в виду этот клапан (15193)

:rofl:

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

Причин может быть много!!! Простая груша для выкачки горючего даст Вам ответ!!

Еще
С ув. Анатолий Дмитриевич.

Я поменял клапана в ручной подкачке (две тарелочки),проблема ушла Р/К стоил 15баксов пять лет назад

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0