trucksnearme
Переделка кулисы в «Англичанин»
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Добрый день, помогите нужно решить проблему с кулисой в MaN 8.150 Англичанин .
проблема в том что переделана кулиса с правой стороны на левую, переделана не практично и постоянно приходится мучатся с переключением.
в коробке которая сейчас установлена вывод вала направлен в право - по этому там добавили еще один вал наваренный и передачу целое дело сделали но толку никакого так как на Вале шлицы стерты, изначально прижимался и стягивался колено болтом но болт
не выдерживает стяжки и постоянно разжимается что приводит к не до включению скорости....
После чего приняли решение приварить колено к валу коробки но варка не держит. ...
нужно решение по изменению самого принципа переключения.
Может кто сталкивался или знает, может подойдет стандартная крышка коробки что бы перенести все в лева. и переключать скорость без дополнительных колен...

Еще

экономический выгодно заменить крышку кулисы, вся эта система не внушает доверия...

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 15.01.2015 11:26):
экономический выгодно заменить крышку кулисы, вся эта система не внушает доверия...

Вы говорите о том что бы взять крышку с выходом в право? и перевернуть вал? а внутренние части крышки и т.д они все сходятся?
если да тогда это нормальный вариант....

Еще

осталось проверить это покупкой крышки, которая явно стоит не понты денег

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

осталось проверить это покупкой крышки, которая явно стоит не понты денег

Крышка, по-моему, долЯров 100 - 150, и переделка, по-нормальному, как раз и происходит с заменой крышки.

Еще

всем доброго дня ,я себе менял на англичанене имено верхнюю крышку переключения . и ето самое лучшее что можна сделать ,станет один в один ,после етого ездил два года . удачи !!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0