trucksnearme
МАН 19403 по запчастях після ДТП
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
тягач продається по запчастях(мотор після капремонту в зборі(є гарантія),коробка,мости)або цілий (можна з документами)є прицеп телефонуйте домовимось ,моб.телефон 80509545158 Микола!

Еще

тягач продається по запчастях(мотор після капремонту в зборі(є гарантія),коробка,мости)або цілий (можна з документами)є прицеп телефонуйте домовимось ,моб.телефон 80509545158 Микола!

Нужна коробка ZF сколько будет стоить. Естественно если там передачи вылетают то такая и у меня есть. Мне нужна коробка в хорошем состоянии по реальной цене.

Еще

коробка будет стоить~ 4500$

Еще

Нужна коробка ZF сколько будет стоить. Естественно если там передачи вылетают то такая и у меня есть. Мне нужна коробка в хорошем состоянии по реальной цене.

коробка будет стоить~4500$

Еще

коробка будет стоить~ 4500$

Я думаю 403 после ДТП сегодня не более 10 тыс.дол. стоит. Коробка б/у до кризиса из Польши 3000 дол. стоила по курсу 4,85. Вы хотите за счёт коробки всю стоимость отбить? По таким ценам сейчас все начнут машины по запчастям продавать. А толку покупателей нет. Сегодня фурой 2000 у.е. трудно заработать. А Вы коробку за 4,5!!! Будьте реалистом кому нужны дорогие б/у запчасти когда роботы нет, и не понятно когда будет!!! Максимум 1,5 вечно зелёных или 2 тыс. с частичным кредитом. Думайте!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0