trucksnearme
Даф ХФ 105
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Добрый вечер! Может кто сталкивался-есть ли смысл делать капремонт компрессору Wabco(расточка,замена поршней,колец,клапанов,прокладок),учитывая стоимость оригинальных запчастей!И сколько он отработает после капремонта?или поискать новый компрессор ?

Еще

Добрый вечер! Может кто сталкивался-есть ли смысл делать капремонт компрессору Wabco(расточка,замена поршней,колец,клапанов,прокладок),учитывая стоимость оригинальных запчастей!И сколько он отработает после капремонта?или поискать новый компрессор ?

Естьб/у в отличном состочнии

Еще
"Хорошими делами прославиться нельзя, кто людям помогает тот тратит время зря"
Старуха Шепокляк

Лучше отремонтировать , если с головкой все ок . Мы столкнулись с проблемой , навернулась головка решили купить новый компрессор название не помню ну вроде как с Голландии , так как разница между головкой и новым компрессором была 1000 - 1500 грн. , так вот к чему я новый компрессор также кидает масло :skull:

Еще

если есть оригинальные запчасти и нормальный токарь чтоб расточить и нанести сетку на гильзы то стоит, в противном случае начнет кидать масло тыс. через 50

Еще

WABCO 9125180040 - 800 евро
новый, оригинальный

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

где ремонтировали компрессор?

Еще

Блок растачивали в Херсоне в "ПежоЦентре" на ул.Буденного,собирали сами.после ремонта компрессора авто прошло 110 тыс.км,вопросов по работе нет!

Еще

Блок растачивали в Херсоне в "ПежоЦентре" на ул.Буденного,собирали сами.после ремонта компрессора авто прошло 110 тыс.км,вопросов по работе нет!

где запчасти покупали?

Еще

подскажите момент затяжки головки компрессора

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0