trucksnearme
проблема с падушками
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Кто может подсказать: МАН 12 тонник полный пневмоход,ленивец, краны механические, компьютера нет,при неравномерной загрузке передние подушки не поднимаются, если равномерно или задняя часть нагружена больше, то проблем нет,все подушки поднимаются, но, если выгрузок несколько, то при частичной выгрузке задней части кузова проблема возникает снова, давление в системе 9.5 шкала до10

Еще

у меня было тоже самое (все симптомы 100%).сними влагоотделитель (в сборе),разбери ,промой(БЕНЗИНОМ)поменяй уплотнительные кольца и фильтр.( УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ВЫРАБОТАЛОСЬ И НЕДЕРЖИТ ДАВЛЕНИЕ)

Еще

у меня было тоже самое (все симптомы 100%).сними влагоотделитель (в сборе),разбери ,промой(БЕНЗИНОМ)поменяй уплотнительные кольца и фильтр.( УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО ВЫРАБОТАЛОСЬ И НЕДЕРЖИТ ДАВЛЕНИЕ)

извините, это был прикол, или 100% правда? Про влаготделитель.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

проблема была.незнал вчем ее суть,никто немог опредилить.спец в г.николаеве однозначно и сразу опредилил.уже второй год никаких проблем.

Еще

А можно пообщаться с вами по телефону? на какой номер звонить

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0