trucksnearme
ДАФ 95
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
Кто подскажет. ДАФ95 (2002 г, Евро3). На горячую заводится плохо. Такое ощущение что уходит соляра. На холодную заводится хорошо. Форсунки и турбину делал,изменений ни каких.

Еще

Кто подскажет. ДАФ95 (2002 г, Евро3). На горячую заводится плохо. Такое ощущение что уходит соляра. На холодную заводится хорошо. Форсунки и турбину делал,изменений ни каких.

Похоже на пусковую ТНВД если стоит обычная топливная.

Стоят секции

Еще

уровень масла не растет?
диагностику DAVIE делали?

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

уровень масла не растет?
диагностику DAVIE делали?

уровень масла не растет.
Я про такую диагностику не слышал. Что это такое?

Еще

насос проверь! если делал форсунки, а насос нет - может "туго" заводиться. Форсунки сделанные, нужно создать давление для распыления дт. Если насос лежачий, он того давления не выдаст.

Еще

Дилерский комплекс Daf Davie vci предназначенный для диагностики грузовиков и двигателей марки DAF
Вот у меня вопрос к Ляльков и Авто Френдс и подобным откуда Вы такие спецы беретесь какой ему нах...р насос проверять после ремонта форсунок если там секции,
какой ТНВД на дафе евро 3.
Когда уже начнут делать машины что бы без мозгов и соображения каком то о современном автомобиле нельзя было даже кабину поднять.

Еще

Проверьте насос ниского давления на х.х об 2,5bar, на оборотах 5. Плюс к этому сделайте диагностику с-мы UPEC нужно понять что с объемным впрыском.Если будете в Кременчуге мы разберемся в Вашей проблеме, 0675318281 Дмитрий

Еще

Дилерский комплекс Daf Davie vci предназначенный для диагностики грузовиков и двигателей марки DAF
Вот у меня вопрос к Ляльков и Авто Френдс и подобным откуда Вы такие спецы беретесь какой ему нах...р насос проверять после ремонта форсунок если там секции,
Когда уже начнут делать машины что бы без мозгов и соображения каком то о современном автомобиле нельзя было даже кабину поднять.

откуда ТАКИЕ ремонтники берутся? поднимите кабину и хотя бы раз посмотрите!

Еще

откуда ТАКИЕ ремонтники берутся? поднимите кабину и хотя бы раз посмотрите!

я не спец, я езжу на ДАФЕ ЕВРО 3. умники, блин! были одни такие. форсунки сделали, насос нет. заводился с "холодного старта". а тнвд - это евро 2. или 1.

Еще

То что вы ездите на евро 3 это хорошо.
Только я как то не понял по вашему ТННД должен создать давление для открытия распылителей?
И вот мне интересно где и как его отремонтировать, подскажете может?

Еще

То что вы ездите на евро 3 это хорошо.
Только я как то не понял по вашему ТННД должен создать давление для открытия распылителей?
И вот мне интересно где и как его отремонтировать, подскажете может?

Я ремонтирую в Павлограде. Могу дать телефончик в личку, если надо. А так человек выше правильно написал Колесник Дмитрий. Позвоните ему.

Еще

ПЛД секции уже изношены и не продавливают новые распылители это 100%. Из собственного опыта.

Еще

Проверьте насос ниского давления на х.х об 2,5bar, на оборотах 5. Плюс к этому сделайте диагностику с-мы UPEC нужно понять что с объемным впрыском.Если будете в Кременчуге мы разберемся в Вашей проблеме, 0675318281 Дмитрий

Мой ТННД давал на холостых чють больше 1 атм. Я его сделал и он начал давать на холостых 3,2 атм.,а на 1500 об., давление доходит до 4,5 и через 5 с. сбрасывается на 4.0 атм., я думаю это клапан. Авто стал заводиться хорошо, но не с пол оборота.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0