trucksnearme
замена вкладышей на МАН 26.463
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Как правильно устоновить вкладыши на шатунах? Какой "верхний" а какой "нижний"????

Еще

Еще
Кто ходит напрямик,тот дома неночует!
С увжением Виктор.

Осмелюсь дать совет.

Выбросьте идею ремонта двигателя из головы.

Лучше (и дешевле) купить "живой" мотор, чем ремонтировать собственный, уставший - турецкими и польскими запчястями...
А своё - продать (в куче) на з/ч или фанату ремонтов и экономий...

Никогда! Никогда отремонтированый в украинских реалиях двигатель долго ходить не будет. Никогда.

Сто раз проверено (мною)...

Алексей.

P.S. Почему мне всё время кажется что сегодня пятница?

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

да, но на б/у моторе не написано что он "живой". так что лучше самому отремонтировать)) и знать точно что у него внутри.

Еще

Так двыгун шестерка?Шейки на шатунах косые?Замок к замку,как и снимали.А ремантировать нельзя на трахах,себе дороже.

Николай.

Еще
Николай.

я считаю что двигатель нужно ремонтировать,а не покупать кота в мешке.На верхнем вкладыше написано всегда написано SPUTER.УДАЧИ.

Еще

Капремонтов сделано с моей помощью-трудно сосчитать, и люди довольны...
Просто покупать нужно фирменные заводские запчасти, а не польшу и турцию...
И делать ремонт у специалиста, а не у дяди Вани в гараже-и выхаживают такие движки (при ПРАВИЛЬНОМ ремонте) ничуть не меньше новых, так как запчасти ставятся той же фирмы, что ставятся на конвейреб, либо качеством не хуже... Про БУ вообще молчу, имхо)) Так что звоните, проконсультирую что, как,почем и где, милости просим))
80676338503 Тимур

Еще

Капремонтов сделано с моей помощью-трудно сосчитать, и люди довольны...
Просто покупать нужно фирменные заводские запчасти, а не польшу и турцию...
И делать ремонт у специалиста, а не у дяди Вани в гараже-и выхаживают такие движки (при ПРАВИЛЬНОМ ремонте) ничуть не меньше новых, так как запчасти ставятся той же фирмы, что ставятся на конвейре, либо качеством не хуже... Про БУ вообще молчу, имхо)) Так что звоните, проконсультирую что, как,почем и где, милости просим))
80676338503 Тимур

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0