trucksnearme
MAN TGA помогите советом
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
Добрый вечер, у меня на TGA-шке спускают подушки на задней оси во время движения. Как только нажму на пульте кнопку транспортного положения всё стаёт на место. Периодичность падения оси бывает разная. Машина может ехать и сто км. а может падать пару раз за пару км. Может у кого такое было? У меня MAN TGA "паровоз" . Заранее спасибо.

Еще

Добрый вечер, у меня на TGA-шке спускают подушки на задней оси во время движения. Как только нажму на пульте кнопку транспортного положения всё стаёт на место. Периодичность падения оси бывает разная. Машина может ехать и сто км. а может падать пару раз за пару км. Может у кого такое было? У меня MAN TGA "паровоз" . Заранее спасибо.

Проверьте/продиагностируйте кран уровня оси и в компе диагностику желательно сделать

Еще

Если это происходит, значит на приборке высвечивается ошибка по ECAS, желательно в студию. Желательно сделать диагностику МАН-катсем, но можно обойтись и мультиметром. Прозвонить проводку от БУ до двухходового трехпозиционного клапана, и до датчика уровня пола. Обычно это просто обрыв. Удачи!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0