trucksnearme
Гидро кулиса DAF XF
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Подскажите, кто сталкивался с этой проблемой. Дайте какие то координаты или тел.сервиса. Знаю, есть ремкомплек. Может механическую поставить? Что лучше?
Заранее благодарен.

Еще

Ставьте механику и забудете про этот геморой. Я себе снял. Хоть и работала. Для этого понадобится: 1.Кулиса в сборе с рычагом переключения. 2. Интеркуллер (у Вас стоит шире от ДАФ АТИ) из-за него не станет механизм. 3. "Гитара" на коробке (механизм переключения передач, стоит сверху на КПП). 4. ВИлка на "гитару".5. Работа на СТО примерно 2000 грн.

P.S. Если не решитесь, у меня лежит рабочий полный комплект гидрокулисы, могу продать.

Спокойствие и только спокойствие (мультик)

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

ЦитатаЦитата (ЧП "TRANSLUCK", 18.04.2009 19:10):

Подскажите, кто сталкивался с этой проблемой. Дайте какие то координаты или тел.сервиса. Знаю, есть ремкомплек. Может механическую поставить? Что лучше?
Заранее благодарен.

80500723500, звоните может подскажу, сталкивался с аналогичной роблемой.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "TRANSLUCK", 18.04.2009 19:10):

Заранее благодарен.

80500723500, звоните может подскажу, сталкивался с аналогичной роблемой.

Большое спасибо за совет. Будем разбираться

Еще

Были проблемы, победили, если есть лишние деньги можете тратить, только не на кулису........ там ничего нет сложного. Можете набрать Александра 8-067-574-573-6

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0