trucksnearme
Помогите советом DAF XF 95
Новые сообщения
Количество постов 18
Автор
Тягач DAF 95 XF 2002 г. переходная с евро 2 на 3 ( плд секции стоят).При температуре выше 0 град. заводится без проблем.При температуре ниже 0 град. не заводится(только с эфира).Если завести то в течении дня будет заводится.Но через сутки опять с эфиром.Кто может сталкивался просьба помочь.0955889892 Дмитрий.Заранее благодарен.

Еще

Масса 100%

Еще
www.vvt-trans.mk.ua

Масса 100%

Что вы имеете в виду.Если можно чуток подробней.Заранее спасибо.

Еще

Масса 100%

Что вы имеете в виду.Если можно чуток подробней.Заранее спасибо.
потеря массы от рамы на движок все просто

Еще
www.vvt-trans.mk.ua

Причем тут масса ? Вопрос к топливной системе или компрессия слабая B) Какой расход масла на машине ?

Еще

ЦитатаЦитата (СКА, ЧП, 17.11.2016 22:24):
Причем тут масса ? Вопрос к топливной системе или компрессия слабая B) Какой расход масла на машине ?

не знаю.машину купил еще не выезжал.

Еще

на холодной машине во время старта дай те ей теплого воздуха если заведется то это компрессия

Еще

Такий самий Даф і тоже погано заводиться як похолодало.Думаю що форсунки.Пока шукаю причину.

Еще

Думаю шо форсунки бо розхід з 22тонами 34л на 100км,мотор 380.

Еще

не можа на машині щось ремонтувати не знаючи наслідків ремонту, в даному вмпадку ваші форсунки не впливають на запуск, потрібно подіагностувати машину а потім приймати рішення

Еще

не можа на машині щось ремонтувати не знаючи наслідків ремонту, в даному вмпадку ваші форсунки не впливають на запуск, потрібно подіагностувати машину а потім приймати рішення
Шановны Магуран поймите что ученого учить - только портить...А вот я хочу у вас спросить дельный совет!!!! Где можно купить форсунки на вольво ФЛ 6 двигун 5.5 2000 года...ремонт не предлогать.. потому как они не ремонтирйуются...у нас нет такого обо.

Еще

Який номер форсункі ?

Еще

масса!!!!!!!!!!!!!!

Еще
www.vvt-trans.mk.ua

Шановны Магуран поймите что ученого учить - только портить...А вот я хочу у вас спросить дельный совет!!!! Где можно купить форсунки на вольво ФЛ 6 двигун 5.5 2000 года...ремонт не предлогать.. потому как они не ремонтирйуются...у нас нет такого обо.

судя по всему на вашей машине стоят двухпружинные форсунки фирмы DENSO, ремонтировать их это лотерея 50/50 даже новыми оригинальными з/п.
есть несколько вариантов
1.искать на разборке ?
2.купить у официального представителя фирмы DENSO в Украине , фирмы ДИМЕД г.Днепропетровск
телефон можно найти в поисковике
3.Если в Украине заломят цену искать у их представителей за рубежом

не официально купить трудно у них жесткая монополия

Еще

судя по всему на вашей машине стоят двухпружинные форсунки фирмы DENSO, ремонтировать их это лотерея 50/50 даже новыми оригинальными з/п.
есть несколько вариантов
1.искать на разборке ?
2.купить у официального представителя фирмы DENSO в Украине , фирмы ДИМЕД г.Днепропетровск
телефон можно найти в поисковике
3.Если в Украине заломят цену искать у их представителей за рубежом

не официально купить трудно у них жесткая монополия
ДД. Да вы правы у меня стоят двух пружинные..и в этом вся проблема это очень проблемная фарсунка и хорошо что после нее пошла насосфорсунка.Большое спасибо за ответ..А то светчики предлагали 1000 вариантов.. ну вот такой я слышу впервые..потому как никто даже не сказал что не пытайся их отдать в ремонт..и на один я даже клюнул.. отдал в ремонт заплатил немалую сумму но когда поставил а результата ноль.. на что они ответили что нет компресии я и это проверил но уже в другой фирме и те дали заключение так они мне отдали деньги за всеии правда сказали больше к ним не обращаться..

Еще

Денсо форсунки ремонтує СавДизнль м.Київ, не знаю чи конкретно вашим щось зроблять,але сам особисто в них ремонтував Денсо і зараз працюють другий рік,ціна невелика.По інших сервісах не брались.Був у них неділю назад по інши простішиш питаннях діагностика рядного насосу не взялись,не спеціаліста, а по Денсо є,спілкувався з ним.

Еще

Денсо форсунки ремонтує СавДизнль м.Київ, не знаю чи конкретно вашим щось зроблять,але сам особисто в них ремонтував Денсо і зараз працюють другий рік,ціна невелика.По інших сервісах не брались.Був у них неділю назад по інши простішиш питаннях діагностика рядного насосу не взялись,не спеціаліста, а по Денсо є,спілкувався з ним.
дело в том что эти форсуки в основном шли на трактора и комбаины..все спецы с кем я столкнулся они говорят что первую пружину мы видим ну а вот вторую которая делает дполнителный вприск они не могут так как станок не позволяет...

Еще

Висліть номер форсунок.є беушні форсунки на моторі який неїздив по Україні.

Еще
Продам Вольво FL6 по запчастинах.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0