trucksnearme
МАН 19.463 плохо качает воздух
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Подскажите,на тягаче MAN 19.463 1997 года выпуска когда с гружёным полуприцепом плохо качает воздух (уровен пола) когда подгазовуеш чуть быстрее,когда же паражняком стоит все четко,что может быть?

Еще

Подскажите,на тягаче MAN 19.463 1997 года выпуска когда с гружёным полуприцепом плохо качает воздух (уровен пола) когда подгазовуеш чуть быстрее,когда же паражняком стоит все четко,что может быть?

а контура быстро набивает?

Еще

ЦитатаЦитата (Климов А.Ф., 01.02.2017 17:02):

да

Еще

ЦитатаЦитата (Климов А.Ф., 01.02.2017 17:02):

да

Какая то нескладушка...плохо качает, но контура набирает быстро....Может Вы хотели сказать, груженым плохо поднимает до транспортного?! С компрессора шланг целый?

Еще

Перегруз.

Еще

Контур пізно відкривається і мало тиску качає на подушки

Еще

я уже вас перепутал. ))) гадать можно долго, как говорится надо щупать.)) может уже надо кольца на компрессоре менять, а может соленоидный клапан(кран) и тд , но начать надо с замены влагоотделителя... я так думаю, но могут быть и другие мнения!)))

Еще

На тягачах не сталкивался .а на полуприцепе недавно такое было . поменяли кран ограничения давления (вход. выход .сверху регулировочный болтик). причем когда пневматик подкрутил этот болтик то подушки поднялись моментально.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0