trucksnearme
Даф 95 проблема срочно подскажите
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
ребята помогите пропали половинки на Даф xf 95 380 2000г.,мы уже меняли лягушку на половинки,до этого было во время дождя вроде заливается и не работает половики,может кто с этим встречался?

Еще

ЦитатаЦитата (ФОП elektro, 07.06.2009 17:52):

половинки или ряды? причин три- электрика, воздух, механика.

половинки на повышенных щас,у нас постоянно случается когда дождь сильный идет,вот пол года назад меняли эклектро клапан, дорогой он...,а до этого водой заливало проводки,чистили и нормально. Можно воздушный поставить место электро?

Еще

ЦитатаЦитата (ФОП elektro, 07.06.2009 18:27):

год выпуска авто? не включаетса 1-4 передача я так понял? постоянно включены 5-8 так?

2000г.,да пониженные пропали. Такое бывает или только у меня так

Еще

у меня было такое,пропал ряд пониженых.В защитном реле отошла пайка на плате.

Еще

у меня пропала зарядка и пропали 1-4 передачи отремонтировал зарядку и все стало на место

Еще

ЦитатаЦитата (ФОП elektro, 07.06.2009 20:25):

ищите толквго электрика, жгуту жопа, электроклапан убирать не советую, он не препятствует вкльчению нижнего ряда при скорости больше 25 кмчас.

что за жгут?,нужен толковый электрик. Просто странно вроде водила пайку посмотрел говорит все нормально.я вот думаю может быть клапан сам по себе еще не успели поездить с этим кризисом. Не подскажите в Питере есть толковый электирик возле софийской базы?

Еще

ЦитатаЦитата (ФОП elektro, 07.06.2009 20:53):

ЦитатаЦитата (ИП ОГАНЕСЯН, 07.06.2009 20:46):

ЦитатаЦитата (ФОП elektro, 07.06.2009 20:25):

что за жгут?,

часть проводки от кабины до задних фонарей.

понятно надо проверить посмотрим

Еще

если не включается ряд нижних скоростей то скорее всего проблема с предохранителем на електроклапан .

Еще

на клапан идут 2 провода = + возьми кинь пита ние с акумулятора на прямую. в жгуте перегнил провод такое у меня было

Еще

сегодня сняли клапан проверили он не работает,мастер сказал что клапан внутри пайка отошла. Говорит что не возможно ее сделать это так?хотя клапану пол года. И еще сколько он стоит кто знает?

Еще

[quote name=’ИП ОГАНЕСЯН’ firm_id=’11473250876’ post=’132060’ date=’10.06.2009 20:26’]
сегодня сняли клапан проверили он не работает,мастер сказал что клапан внутри пайка отошла. Говорит что не возможно ее сделать это так?хотя клапану пол года. И еще сколько он стоит кто знает?

При желании можно восстановить. Я для себя восстанавливал. Стоял раньше этот клапан в сборе 850грн. а сама электрическая часть 600-650грн.+адаптер около 150грн.при курсе долара 5,05. Но можно обойтись и без катушки. Все будет работать только не будет защиты, которая не дает включится нижнему ряду при скорости более 35-40км/час.

Еще

ребята помогите пропали половинки на Даф xf 95 380 2000г.,мы уже меняли лягушку на половинки,до этого было во время дождя вроде заливается и не работает половики,может кто с этим встречался?

Сніми і почисть електро клапан на коробці

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0