trucksnearme
Вылез шатун
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Вылез шатун в первом цилиндре на МАНе 19403 пробил блок (масло и тосол всё на месте). Месяцев пять назад меняли лопнувшую гильзу во втором цилиндре мастер смотрел двигатель сказал всё в хорошем состоянии. Подскажите из-за чего такая херьня могла произойти???

Еще

наверное раньше был гидроудар а теперь вылезло

+38(04622)42254
--------------------------
Павел Медведев
e-mail:medvedev@meta.ua
www.perevozki.cc.ua
www.turbo.jino-net.ru

Еще

Вылез шатун в первом цилиндре на МАНе 19403 пробил блок (масло и тосол всё на месте). Месяцев пять назад меняли лопнувшую гильзу во втором цилиндре мастер смотрел двигатель сказал всё в хорошем состоянии. Подскажите из-за чего такая херьня могла произойти???

музыку надо тише слушать в кабине

Еще

Проверьте зазоры на пальцах шатунов остальных цилиндров.Видать мастер был из того же теста,что и мои пилоты.Блок можна не варить,а заклеить.

Сергей

Еще
Сергей.

музыку надо тише слушать в кабине

если это гидроудар то я думаю уровень громкости не принципиально (тосол и масло всё на месте)

Еще

Меняли гильзу, а первый цилиндр не трогали?

Еще

Меняли гильзу, а первый цилиндр не трогали?

Вообще не прикасались только второй цилиндр, открутили шатун, вытащили поршень и гильзу, поменяли и поехали, после этого тысяч 30 проехали.

Еще

А шатун на первом цылиндре случайно не заклинил? Как там чувствует себя коленвал? Шатунная шейка первого цылиндра не посинела?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0