trucksnearme
Подскажите, кто знает
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Подскажите, кто знает: на 380м DAF XF95 загорается знак STOP при движении, затем тухнет и загорается значек двигателя желтым или красным цветом. Что это значит и что нужно делать? Заранее спасибо!

Еще

Если загораетса красный,однозначно на комп диагностику и побыстрей,затянеш,расплатишся запчастями.

Сергей

Еще
Сергей.

Значок "STOP" не для красоты, а для пояснения, что ехать непосредственно низзззя! Если пареллельно загорается значок неисправности двигателя, то надо срочно проверять уровень/давление масла, уровень/температуру охлаждающей жидкости, и вообще, все измеряемые параметры работы. Если есть компьютерная диагностика, тоже отлично.

Стоп, он и есть стоп... А кто не стоп, тот должен читать справа налево:):):)

Еще

Уровень всех технических жидкостей в норме, двигатель чистый без явных подтеков. Значек двигателя загорается периодически, может это глюк "мозгов"? Заранее спасибо.

Еще

Значок "STOP" не для красоты, а для пояснения, что ехать непосредственно низзззя!

У меня на 099 он (знак этот) горит с рождения... но, тем не менее, я умудрился наездить 80 тыс. Наверное, я читаю справа налево. Впрочем, это несложно. )))

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Значок "STOP" не для красоты, а для пояснения, что ехать непосредственно низзззя!

У меня на 099 он (знак этот) горит с рождения... но, тем не менее, я умудрился наездить 80 тыс. Наверное, я читаю справа налево. Впрочем, это несложно. )))

Алексей.
И не лень же Вам лампочку отключить.:)

Сергей

Еще
Сергей.

Подскажите, кто знает: на 380м DAF XF95 загорается знак STOP при движении, затем тухнет и загорается значек двигателя желтым или красным цветом. Что это значит и что нужно делать? Заранее спасибо!

Все что угодно может быть, поверьте немецкая электроника зря Вас беспокоить не будет. У меня прошлой зимой водитель халатно отнеся к такому переодическому загоранию лампочки (потом уже выяснилось что такой факт был) и я чуть не лишился машины - загорелась проводка. Оказалось изоляция силового провода генератора перетерлась о раму и переодически коротила, пока элетронике это видимо не надоело оканчательно!

Олег

Еще

Если ЕВОРО-2 то: Скорее всего у Вас выпендривается Е-ГАЗ (электронный привод возле ТНВД). СТОП на ДАФе может загораться при : 1. смотрите выше. 2. Давление воздуха малое. 3. Давление масла. 4. Уровень охлажда.щей жидкости. 5. Нет зарядки АКБ. НО при всех загораниях СТОП, в глазке, загорается определённая лампочка. Если у Вас загорается двигатель, то 99% Е-ГАЗ.
На ДАФ-сервисе (Ирпень) комп. диагностика стоит 200 грн. (около).

Если у Вас ЕВРО-3, то прямая дорога на комп. диагностику.

Спокойствие и только спокойствие

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Евро 3. Где в Днепре можно сделать ком. диагностику недорого и нормально? Заранее благодарен за ответ!

Еще

Попробуёте сюда
0681760631, 0681760633. Или
0504518890 или
0975174201 или
0503420449.
Это электрики в Днепре.

Спокойствие и только спокойствие

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0