trucksnearme
выбор тягача
Новые сообщения
Количество постов 40
Автор
уважаемые форумчане ,так как еще ни разу не сталкивался с етими большими машинами прошу вашей помощи,подскажите что можно купить реально до 15тыс уе? голову, хотелось бы мощный авто примерно от430 лошадок и выше что бы в обслуге и с запчастями небыло проблем а так же ценами на них в наличии желательно а так же расход топлива,и какой ни какой камфорт при езде и отдыхе в авто,понимаю что свежак не будет как ни крути хотел бы узнать примерно год выпуска и состояние буду благодарен за отзывы! вот сотрю читают тему много и так сделаем голосоваловку"""
1- рено магнум
2- ман
3- даф
4- мерс
просто поставьте цифру,авто который на ваш взгляд лучше!!! спс всем за отзыв!

Еще
Виталий

уважаемые форумчане ,так как еще ни разу не сталкивался с етими большими машинами прошу вашей помощи,подскажите что можно купить реально до 15тыс уе? голову, хотелось бы мощный авто примерно от430 лошадок и выше что бы в обслуге и с запчастями небыло проблем а так же ценами на них в наличии желательно а так же расход топлива,и какой ни какой камфорт при езде и отдыхе в авто,понимаю что свежак не будет как ни крути хотел бы узнать примерно год выпуска и состояние, а так же полуприцеп контейнеровоз какой брать до 9тыс уе? буду благодарен за отзывы!

рено магнум 430.470 л.с. 97 до 2000 года.если не ушатан-отл.машина.

Еще

какие еще будут советы,а чем лучше магнум ,можно обоснованые ответы услышать?

Еще
Виталий

Ну как же? Он краси-и-и-и-и-ивый.

А вообще...

-Без поблем в обслуживании и по запчастям. Ыгы. Камаз-самое то...

-Малый расход топлива. "Матиз".

-Комфорт. Ну ясно...

И за всё это 15000.

Это ж как минимум три разные машины должны быть...

Взаимоисключающие параграфы...

Еще

ну хорошо попробую упростить свою задачу,комфорт в топку !,надежность,и цены на запчасти,ссори но до камаза я не дорос и не доросту! пускай взрослые дядьки катаються на них!

Еще
Виталий

Если получится раздобыть старый "мерс" в хорошем состоянии, самый фикус:) Чтобы поломать, надо непосредственно специально ломать. Неубиенная техника.

И немного комфорта тоже имеется:)

Еще

а какой мерс?,можно какие то данные про авто!?

Еще
Виталий

а какой мерс?,можно какие то данные про авто!?

мерс 1838 надежная машина.но тесный и слабоват.65-70 крейсерская скорость.если довести до ума-лет несолько проходит.проще сказать с чем не связываться-РЕНО-ПРЕМИУМ.ман.ивеко.и все остальные после 2000 года выпуска

Еще

значит авто искать до 2000 года,и все же кроме мерса что еще?

Еще
Виталий

Однозначно НОВАЯ любой марки.

Спокойствие и только спокойствие

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

да я бы рад новую,но столько денег нет!!,а в кредит брать не охота!ДРУЗЬЯ ДАВАЙТЕ БЛИЖЕ К ТЕМЕ!

Еще
Виталий

С мотря как будет авто использоваться.

Богдан

Еще
*Богдан .

авто будет перевозить контейнера по украине

Еще
Виталий

А они есть? :) Оживление на контейнерных перевозках ожидаетса не раньше,чем через 2 года.

Сергей.

Еще
Сергей.

Ну почему ,контейнера у нас сейчас: и тенты,и зерновозы и сборняки даже грузят.

Богдан

Еще
*Богдан .

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 05.12.2009 18:53):

А они есть? :) Оживление на контейнерных перевозках ожидаетса не раньше,чем через 2 года.

Сергей.
а что мона подумать они вообще стали? или я что то пропустил?конечно не сравнить как раньше, но все же!

Еще
Виталий

ИВЕКО Евростар 440Е42 двигатель магирус сборка немецкая 1995 г.в. по цене и условиям позвони хозяину 0505771660 Артур. для начала и по цене и по комфортности нормально. Конечно не СУПЕР, но по цене-качество в самый раз! Движок(основа)-зверь(немец)! Ходовка - как на всех, не плохая. Вот по электрике немножко слабовато.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Картэль, 05.12.2009 18:53):

Сергей.
а что мона подумать они вообще стали? или я что то пропустил?конечно не сравнить как раньше, но все же!

А что Вы хотите сказать что они работают.

Богдан

Еще
*Богдан .

[quote name=’СПД Середа В. В.’ firm_id=’19213188231’ post=’182195’ date=’04.12.2009 17:20’]
значит авто искать до 2000 года,и все же кроме мерса что еще? еще даф-95ати.вольво ’arf12 простые надежные не дорогие.

Еще

5

P.S. А фамилия Ваша как?

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0