trucksnearme
HELP!!!
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Может кто сталкивался, пропали передачи, все вроде включается, а машина стоит, никаких посторонних звуков нет. Похоже дело не с сцеплении или коробке, а именно в управлении.

Еще

Может кулиса или електромагнитный клапан на коробке окислились провода к нему и пропали передачи

Еще

Если нет всех передач, может это ПГУ закусило? Может еще главный на сцеплении подкусить.

Еще

Это ПГУ у меня такое было!

Еще
Время идет,и многие вещи меняются...

Может кто сталкивался, пропали передачи, все вроде включается, а машина стоит, никаких посторонних звуков нет. Похоже дело не с сцеплении или коробке, а именно в управлении.

Как это в управлении ??? Если у Вас кулиса гидравлическая, то может и в управлении, но если обычная механика, то ищите проблему. Можете перезвонить 067 499 3414 д. Миша спец по КПП.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

была аналогичная ситуация на МАНЕ Под педалью сцепления стоит воздушный клапан (у МАН под капотом)Там есть Шарик который западает его нужно прижать и отпустить (можно тонкой отверткой) будет сброс воздуха и щелчек на коробке.Попробуйте может поможет.

Еще

[quote name=’ЧП Столяров В. А.’ firm_id=’17436808065’ post=’207149’ date=’05.02.2010 11:28’]
Что-же было?Устранили неисправность?Поделитесь.

Еще

[quote name=’ЧП Белолюбский И. А.’ firm_id=’18166096638’ post=’215932’ date=’28.02.2010 15:29’]

Что-же было?Устранили неисправность?Поделитесь.

Все оказалось банально просто, за 100 метров до дома обрезало диск сцепления. Вскрыли кожух сцепления и посыпались остатки накладок.

Еще

Може нам хтось теж допоможе порадою.В даф хф95 не включаються передачі.Передали курєром ел.клапан,без результатно.Машина стоїть в Києві,водій шукає електрика.При можливості,якщо хтось зтикався чи знає в чому проблема,скиньте смс водію 0679679616.я можу перезвонити,але як жінка я в цьому не петраю.Прошу поради кілька днів.ніхто не знає.Дякую,всім,хто прочитає чи допоможе.

Еще

была аналогичная ситуация на МАНЕ Под педалью сцепления стоит воздушный клапан (у МАН под капотом)Там есть Шарик который западает его нужно прижать и отпустить (можно тонкой отверткой) будет сброс воздуха и щелчек на коробке.Попробуйте может поможет.

Под педалью сцепления стоит клапан управления переключением половинок он не какой роли не играет на переключение передач

Во первых какое авто у вас и какое управление механика или гидрокулиса или тросики на кулисе это очень важно!????

Може нам хтось теж допоможе порадою.В даф хф95 не включаються передачі.Передали курєром ел.клапан,без результатно.Машина стоїть в Києві,водій шукає електрика.При можливості,якщо хтось зтикався чи знає в чому проблема,скиньте смс водію 0679679616.я можу перезвонити,але як жінка я в цьому не петраю.Прошу поради кілька днів.ніхто не знає.Дякую,всім,хто прочитає чи допоможе.

Я сталкивался с этой проблемой не волнуйтесь не чего страшного вам нужен не электрик а гидравлик! мой номер +380667416772 звоните поможем

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0