trucksnearme
Поиск технической информации по автомобилю.
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Кллеги!Подкажите пожалуйста, где в интернете можно найти теническую информацию по автомобилю (характеристики, параметры узлов и агрегатов, каталожные номера рекомендации по ремонту, кату данных и т.д. ) поделитесь своими наработками. Конкретно меня интиресует мерседес 814 Ekopower 1997 г.в. Заранее благодарю!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 27.01.2008 22:43):

Кллеги!Подкажите пожалуйста, где в интернете можно найти теническую информацию по автомобилю (характеристики, параметры узлов и агрегатов, каталожные номера рекомендации по ремонту, кату данных и т.д. ) поделитесь своими наработками. Конкретно меня интиресует мерседес 814 Ekopower 1997 г.в. Заранее благодарю!

И я непротив ссылочку на Магнум 380 Маск 98г.:)

З.Ы. Но думаю ответа недождемси.:) Уж больно "дешево" ориг.прога стоит шоб её купить.

С ув. Богдан

Еще
Все может быть и быть все может и лиш того не может быть, чего совсем и быть не может.

По мерсам нашел сайт, дал запрос на кату данных по WIN коду, если получу интиресный ответ то напишу.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 28.01.2008 00:02):

По мерсам нашел сайт, дал запрос на кату данных по WIN коду, если получу интиресный ответ то напишу.

Ждемс.

Еще
Все может быть и быть все может и лиш того не может быть, чего совсем и быть не может.

Ребята, поверьте моим многолетним попыткам по импортной технике - в инете ненайдете СТОЯЩЕЙ инфы. Если взять конкретно SCANIA (по которой в подобном ракурсе и страдал), то в периодике (имею ввиду техлитературу на руском языке) таже картина. На расхваленом Днепро-..., Про-...Скане уровень подготовки (а темболее практических навыков) персонала по данной марке оставляет желать... Все что знаю, по крупицам собирал от владельцев, водителей, + собственный опыт. В конце концов, как говорится, ДВС он и в Африке ДВС...

Еще

поищите на трекерах
в часности torrents.ru
очень много технической информации выкладывается там.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 27.01.2008 22:43):

А зачем париться - есть оригинальные программы... Будите ехать по трасе Киев -Харьков (306-й км. с .Решетиловка), заезжайте на сервис ТЛТ. У меня есть все программы (в том числе и мерседес OE)/Чем смогу - тем помогу :)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0