trucksnearme
Что с топливной???
Новые сообщения
Количество постов 15
Автор
Подскажите,может у кого было такое? Авто Ман19.403, холодный заводится с пол оборота,стоит прогрется,не заводится и то после того как постоит минут 10,если сразу то заведется.Что может случится?Подозрения на насос,если это так то где лучше ремонтировать?

Еще

Думаю лажа с нагнитательным клапаном.Пока на холостых работает устойчиво(не троит)не подпускайте топлевчиков.Накладно это,да и проблем добавится.

Еще
Николай.

Либо плунжера.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Мне кажется,что плунжер. Можно же проверить: когда прогретый двигатель -заглушить.Потом взять тряпочку, намоченную холодной водой и положить на насос или просто полить на насос водой . Если заведётся после этого нормально-то плунжер приехал.
Проверенный способ проверки плунжера .

Еще

Звонил спецам,так и сказали,холодной водой или снегом,сделал- заводится.Теперь второй вопрос-где это отремонтировать?Или же взять лучше б,у насос?Я узнавал он стоит почти одинаково что мне свой сделать,но тут риск. И еще,купил сегодня присадку ХАДО для насоса,может поможет,чем черт не шутит,Никто не пробывал?

Еще

та если плунжерная пара изношена,то там уже никакие присадки не помогут.
Мне кажется,что лучше поменять плунжер.Тем более есть же заменители оригинала.Б/у топливная...эт такое дело,что может и отъездить не одну сотню тысяч км ещё, а может же и через 10 тысяч приплыть.
Это ж не комонрейл....обычные насосы ещё поддаются ремонту за вменяемые деньги))

Еще

Берёте б/у, везёте к топливщику, диагностируете, потом решаете брать или не брать. Диагностика на БОШ-сервисе официально 400 грн, не официально 250 грн. Ремонт насоса с работой и з/ч обходится примерно в 13000 грн. на ДАФ ХФ Евро-2.
Теперь думайте.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

Ну а Б/у будет стоить половину стоимости ремонта ( в лучшем случае). Смысл по сто раз платить?))
А пока будете думать-б/у или ремонт,то ещё и на ремонт стартера можно прилипнуть((

Еще

Ну а Б/у будет стоить половину стоимости ремонта ( в лучшем случае). Смысл по сто раз платить?))
А пока будете думать-б/у или ремонт,то ещё и на ремонт стартера можно прилипнуть((

Я же писал. Берёте б/у и топливщикам на диагностику.

Еще

Диагностика тоже вещь двоякая))) Сейчас всё нормально, а через пару месяцев-"Ой, опять не заводится". Мало ли какое топливо будет литься и т.п.
Ну да ладно..каждый решает по-своему.

Еще

Подскажите пожалуйста !!!
Нужен хороший специалист по диагностике,а если понадобится и ремонту топливной аппаратуры BOSCH

Заранее Всем Спасибо !

Еще
www.komuncom.com.ua

Че за хрень не понятно,залил дт на Shell v-power,стало нормально заводится,через пару дней опять та же проблема.
Узнавал в Черновцах Б/У насос 2000$$$,никак не половина ремонта(((

Еще

перезвони 0667714174

Еще

Была такая проблема на 403 МАНе. Делал ремонт ТНВД, обошлось около 3000 баксов (3 года назад). Чем дольше будете ездить, тем хуже будет заводится. А накрылся, от чрез мерной добавки бензина...

Еще
Анатолий

Мы тоже три года назад ремонтировали топливную на МАН 19463.Тогда ремонт встал в 16000 грн((

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0