trucksnearme
Колеса 17,5 х 75 х 235
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Машина Мерс-817, резина 17,5х75х235, интересует ваше мнение - какой фирмы лутше взять резину, а то фирмы разные, цены от 220$ до 300$. В условиях кризиса хотельось бы взять что то толковое, поэтому посоветуйте кто на чем ездит и что лутше для наших дорог приобрести. Заранее спасибо всем кто откликнится на нашу просьбу дельным советом.

Еще

перейшов на матадор 225 подивлюсь.порадили друзі які таскають перегрузи

Еще

Лучше всего Bridgestone, но сейчас он стал дорогим и мы перешли на GT Radial и Prime Well. Пока жалоб нет.

Еще

ЦитатаЦитата (СПД Зіняк, 05.04.2010 12:27):

Стоял Матадор на передке - мое мнение - он никакой. Зад Sava - отходила просто великолепно, порядка 150 тысяч. Матадор до 100 тыс не дошел, начал слоиться. В итоге - передок уже Michelin, зад еще пока та же Sava

Sava стоит около 1500 грн колесо, перед зад не очень отличаются по цене. Хотя я конечно сторонник michelin, однако в условиях кризиса приходится все же перебирать.

Еще

ЦитатаЦитата (СПД Зіняк, 05.04.2010 12:27):

Стоял Матадор на передке - мое мнение - он никакой. Зад Sava - отходила просто великолепно, порядка 150 тысяч. Матадор до 100 тыс не дошел, начал слоиться. В итоге - передок уже Michelin, зад еще пока та же Sava

Sava стоит около 1500 грн колесо, перед зад не очень отличаются по цене. Хотя я конечно сторонник michelin, однако в условиях кризиса приходится все же перебирать.

Так же и у меня на прицепе ставил на одну ось SAVA на другую TOYO в итоге TOYO лысая а SAVA 50% остатка.

Еще

Сейчас на рынке шин лучше всего брать брэнды Южной Кореи.У них самое лучшее предложение цена качество!Мы предлагаем Hankook,но его сейчас в наличии нет.Поэтому могу предложить Kumho,качество на уровне.
Тяга KRD02 модель - 1950грн.Шиномонтаж бесплатно!
Руль KRS03 модель - 1880грн.Шиномонтаж и услуга Балансировки Бесплатно!
Сделаю скидочку!!!

Также берут у нас Aeolus(хороший Китай)руль-1620грн.,тяга-1700грн

На все шины гарантия 4года с даты выпуска или до индикатора износа!

На все вопросы ответим по тел.:

(056)785-45-42/1 Евгений или Андрей
(050)480-99-22

Еще

сава зад отходила 200т наварил и ходитдальше

Еще

Машина Мерс-817, резина 17,5х75х235, интересует ваше мнение - какой фирмы лутше взять резину, а то фирмы разные, цены от 220$ до 300$. В условиях кризиса хотельось бы взять что то толковое, поэтому посоветуйте кто на чем ездит и что лутше для наших дорог приобрести. Заранее спасибо всем кто откликнится на нашу просьбу дельным советом.

Мерс Атего 817 грузим 5тонн резина SAVA ходит отлично

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0