trucksnearme
Реальный расход топлива MAN 19463
Новые сообщения
Количество постов 15
Автор
Подскажите, по своему опыту, какой средний расход топлива должен быть MAN 19463. Мой водила списывает 46 л/100 км летом, а зимой вообще за 50... И это при том что груз редко превышает 10 т.

Еще

Скоро водила тоже МАНа купит.

Еще

Скоро водила тоже МАНа купит.

100%

врядли больше 36-38, даже зимой. Если конечно там нет проблем с топливной.

Еще

У меня водитель на МАНе тоже 45 списывал, то аккумулятор то стартер короче бред всякий я год терпел потом проехался 35 на сотню. Отправил в казахстан зарплату не выдал телик и всякую мелочь забрал у него и выгнал. Жалею что не отпи.... На хера брать иномарку если она больше 38 берёт. у меня новый водитель больше 36 зимой не привозит.

Еще

у меня 19,422 когда сам еду 33л, водитель привозит 31. 2 литра ему идут в премию по средней цене на топливо.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП румянцев, 03.03.2008 19:26):

у меня 19,422 когда сам еду 33л, водитель привозит 31. 2 литра ему идут в премию по средней цене на топливо.

Так и должно быть.Уважаю.

Еще
Николай.

ЦитатаЦитата (ИП Рязанов, 22.02.2008 09:08):

Подскажите, по своему опыту, какой средний расход топлива должен быть MAN 19463. Мой водила списывает 46 л/100 км летом, а зимой вообще за 50... И это при том что груз редко превышает 10 т.

Гони его в шеюю.У меня MAN 23463 при загрузке 15т.максимум 35л/100км.

Еще

я брал лес 32 куба это 27-30 тонн. при скорости 75км/ч Рокитное - Донецк взял мой 463 Ман 35л/100 мерял сам. так вот делай выводы! или движок с топливкой тя греет или вадила.... ну чето делать надо. ты же деньги зарабатываешь!!!!

Еще

немогу нагреть движок рено магнум мак 1998г заменил термостат. пробывал езду 300 км без вентилятора .на приборе стрелка на первом положении и все.кто подскажет что может быть за проблема

Еще

немогу нагреть движок рено магнум мак 1998г заменил термостат. пробывал езду 300 км без вентилятора .на приборе стрелка на первом положении и все.кто подскажет что может быть за проблема

в смысле без вентилятора ето как?

Еще

Негони угробиш движок. Впервую очередь что нужно делать на иномарке. Это проверять датчики. Вкрути в блок вместо родного простой механический термо датчик и проверь

Еще

Герой один был. На первом рейсе на Мане ТГА показал расход 100л на 100км. Т.к. объяснений сему паранормальному явлению не было найдено-принято решение на срочную замену водителя. Расход в норме. Новый водитель доволен. Старый водитель в поиске хотя бы Камаза, но поиски пока результата не дали.

Еще

У меня тоже на первом положении, похолодало ведь на улице. Печка тёплым дует и нормально.

Еще

у меня с таким тоннажем контейнеровоз 29-30 берет

Еще

У меня Ман 19463 в сапун прет масло на 100км 1л, гильзы в порядке что за причина может быть?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0