trucksnearme
трещина в блоке за гильзой в ДАФ АТИ как можно устранить(0509595079)
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Отпал клапан(ось лопнула)побил поршень лопнул поршень ,гильза в блоке трещина сантиметров 15 до верха и до низа не дошла (гильза сухая стоит) как мне устранить трещину может заклеить эпоксидкой и засверлить края трещины или заклеить герметиком предварительно расшить немного трещину ,может кто знает что делать.

Еще

думаю только аргоновая сварка...(если сварщик решит что заварит

Еще

на мане было похожее углубил трещину и замазал импортной холодной сваркой уже год и забыл позвоните раскажу подробней

Еще

мне как то на мазе варили ,варили потом замазали эпоксидкой и уже лет пять как ездит но там трещина была с наружи хотя не трещина а брак литья просто начало потихоньку сопливить это уже после сварки раздолбали так что ложили латку а она не держала воду потом плюнули и замазали эпоксидкой это делали на нашем ремзаводе в Северодонецке.если варить чугун его надо нагреть если аргоном то какой материал плавить ,у нас аргон есть мы постоянно варим им нержавейку но чугун не когда не пробовали ,че то страшно пробовать варить боюсь как бы хуже не было может лучше эпокситкой импортной и засверлить покраям трещину а потом герметиком помазать и запресовывать гильзу ,не знаю какую выборку делать в трещине выберать фрезой внутрь илиделать развальцовку треугольную как под сварку.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0