trucksnearme
Расход топлива
Новые сообщения
Количество постов 38
Автор
Добрый день!
Колеги подскажите пожалуйста реальный расзод на автомобиль ДАФ XF 95 Евро3

Еще

15л/100км (Тягач седельный без полуприцепа, вне зависимости от мощности двигателя). Есть ли ещё вопросы?

Еще

15л/100км (Тягач седельный без полуприцепа, вне зависимости от мощности двигателя). Есть ли ещё вопросы?

А с полуприцепом? груженый и пустой?

Еще

DAF 95 XF 380 Euro3 с полуприцепом пустой 28-30л/100км., груженый без перегруза 20-21т. 35л/100км., с перегрузом 22-26 т до 40л/100км. Все данные взяты с помощью системы Глобус с датчиком уровня топлива.

Еще

ДАФ 430 евро 3 С грузом 5 тон расход 23л с 20т расход 26-27л.Это не по самыым хорошим дорогам.А вообще должно соответствовать то что показывает комьютер.У нас сходиться

Еще

ДАФ 430 евро 3 С грузом 5 тон расход 23л с 20т расход 26-27л.Это не по самыым хорошим дорогам.А вообще должно соответствовать то что показывает комьютер.У нас сходиться

Спасибо! а вот разница в расходе между Евро3 и Евро2 большая?

Еще

DAF 95 XF 380 Euro3 с полуприцепом пустой 28-30л/100км., груженый без перегруза 20-21т. 35л/100км., с перегрузом 22-26 т до 40л/100км. Все данные взяты с помощью системы Глобус с датчиком уровня топлива.

Вы не правы,все зависит от стиля езды,и прокладкой между рулем и сидением.если кто то со мной не согласен я вам расскажу какой должен быть расход на ДАФ с/ув Сергей Федорович стаж 35лет

Еще

Вы не правы,все зависит от стиля езды,и прокладкой между рулем и сидением.если кто то со мной не согласен я вам расскажу какой должен быть расход на ДАФ с/ув Сергей Федорович стаж 35лет

За рулем водителя которые за рулем не первый десяток лет.Опыт работы на европу. и.т.д.вообщем то тогда какой расход?

Еще

У нас есть водитель, ездить на рено премиум 420 (евро 2), так у него расход был 40-42 литра. После конкретного разбора полетов выяснилось что водитель снял ограничитель скорости! Получив ...(прослушав розяснительную лекцию :) )... заставлили его отчёт по шайбе здавать (чтоб скорость не выше 80 км/ч было). Расход сразу снизился до 35 л/100км

Еще

Сергей Федорович! Просветите таки начинающих.
Имеем Даф 380 с загрузкой 20т.и расходом 35л. Это по глобусу. И
имеем Даф 430 с загрузкой 20т.и расходом 27л. Это по компу.
Я понимаю, что истина где то близко,но как её достичь.

Еще

Чем чаще разбор полетов -тем лучше показатели расхода.А вообще-периодически(когда начинают заливать баки про большой расход) нужно садиться с водителем и проверить расход при различных нагрузках в разных условиях-города и трассы.В последнее время в условиях бесконечных пробок Киева на Рено -мажер списывали 35л/100км.Но последняя поездка показала и др.цифру-1600км-почти все время туман(один день ГАИ несколько часов перекрыли проезд грузового транспорта),один день ехали со скоростью 20-30км.Нагрузка правда-8т,но негабарит.Расход -30л/100км.Может сыграло то,то сидел второй водитель и не договорились.По Рено-премиуму списываем по Киеву-до 20т -35л,22-24т-38-40л(в зависимости от сложности доставки)Учитывайте-что наши машины работают в условиях пробок Киева и строек(часто-размытая грунтовка)А если рейс чисто по асвальту и на большие расстояния-32-35л макс.Премиум в последнее время стал много кушать-пора составлять компанию водителю-подобрать подходящий рейс(на коротком плохо рассчитывать)В условиях автопарка-почти каждый водитель в день-два сливает канистру налево(немалый опыт работы в этой сфере-один из самосвальщиков так и сказал-ну и что мала зарплата-я в неделю на солярке имею 700-800грн-таков уж менталитет нашего народа)

У нас есть водитель, ездить на рено премиум 420 (евро 2), так у него расход был 40-42 литра. После конкретного разбора полетов выяснилось что водитель снял ограничитель скорости! Получив ...(прослушав розяснительную лекцию :) )... заставлили его отчёт по шайбе здавать (чтоб скорость не выше 80 км/ч было). Расход сразу снизился до 35 л/100км

Еще

Я бы советовал вам(у кого есть сомнениня)перейти на оплату от прибыли.Скажем 30%.Если подворовывает вы будете в доле.У меня ДАФы на низком ходу 430е-расход по Украине 38-40л.на Европу на круг 33-34л.Машины не новые.Сам езжу.Расходу верьте.

Еще

Воровали, воруют и воровать будут! Сколько не плати, как хорошо не относись - все равно будет мало! Это менталитет такой. 95% приходящих на собеседование водителей уже считают сколько можно украсть, а не заработать (дополнительно подработать). Хотя есть очень малый процент тех, кто в бак не лезет. 460й МАН, например, берет на круг по нашим дорогам 32-33л с 20т при встречном ветре, подъемах, пробках и прочими придумками, а не 35-36 как уверяют водители, ДАФ еще меньше. В европе расход меньше.

--
Александр

Еще

Добрый вечер! У меня два Магнума евро3 440л.с. Езжу по Украине на круг 9500км расход составляет 32л. Разница с борт.компом Практически нулевая! Заметил что если заправиться на 5000грн топлива на дорой заправке, проедешь больше чем на эти-же деньги на более дешевле!

Еще
"Хорошими делами прославиться нельзя, кто людям помогает тот тратит время зря"
Старуха Шепокляк

Пожалуйст аподскажите ДАФ ХF430 2006 г.в. какой расход и если знаете сколько литров/см в баке

Еще

Тема перемещена из раздела Дороги

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

у нас даф 430 2004г. расходует 23-25лиров с18-20тонами

Еще

Не продаете? Особенно тот, который 23 литра ест с 20 тн? :)

Еще

Слава богу, что на вранье пошлин нет! Ведь куда бы какое всем нам было разорение!

Д. Фонвизин

Еще

Слава богу, что на вранье пошлин нет! Ведь куда бы какое всем нам было разорение!

Д. Фонвизин

26480 ман 24.9л только с 12 тоннами)) только без прицепа

Еще
С уважением,
Антон.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1