trucksnearme
мерседес
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
хватает на 2-3 рейса,перегруза нет,вроде бы все стоит на своих местах,есть один минус лопнутая рама но заварена металлической латкой,вроде не погнуто!
что делать?
рессора двух-листовая ,пневмоход,зад
кто в виннице может посмотреть и сказать что делать ,или около???

Еще
Виталий

Виталий, подсказать может только тот, кто железом занимается и варит его. Проблема может быть как раз из-за места сварки, а точнее площади сварки и разнородности материалов. Это мое мнение. Скажите какая машина, у меня вроде кум жестянкой занимается, я чуть позже уточню этот момент. Но он по легковым, грузовик в бокс не войдет, если десятка-двацатка.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Cергей,боюсь что тут дело не в том что другого состава латка или шов,саму раму(геометрию надо проверить) а то на глаз вроде все гуд!

Еще
Виталий

Замените амортизаторы. На одиночках, если аморты не работают, то рессоры постоянно лопаются. У меня был ДАФ сцепка, за месяц поменял две рессоры (передние, зад был на подушках), пока умные люди не посоветовали заменить амортизаторы. Когда снял амортизаторы, они мне показались рабочими, т.к. очень туго разжимались и сжимались. Но всё таки заменил и забыл за рессоры.

Еще

хватает на 2-3 рейса,перегруза нет,вроде бы все стоит на своих местах,есть один минус лопнутая рама но заварена металлической латкой,вроде не погнуто!
что делать?

Была таже проблема поставил подресорники и забыл.

Еще

Была такая же проблема на MAN (одиночка).Поменял амортизаторы - проблема решилась.

Еще

что делать?

если можно подскажите от чего подрессорник?

Еще
Виталий

Да не важно от чего подресорники. Люди умные вещи говорят. Аммортизаторы. Вопрос сварки, я думаю, можно исключить. Видел такие тягачи согнутые... Мама не горюй. И ездят без проблем.

Еще

что делать?

попробуйте амортизатор посмотреть противоположный по диагонали машины а вобще приглашаю вас на диагностику рамы
а рессора часом по шасси не однолистовая идёт?

Еще
Хочу предложить вам качественный и быстрый ремонт любого комерческого и грузового транспорта, запчасти и охраняемую стоянку (25 грн. сут.) в киеве для грузовых авто
Цена норм.часа работ 150грн.
работаем с 9-20
адрес "Спецавтокомплект-СТО"
г.Вишнёвое ул.Киевская 25

тел.044 2228554 СТО
тел.044222-8559 Магазин
тел.0675481561

что делать?

если можно подскажите от чего подрессорник?

Подресорники поставил из мерседосовских б. у. листов.Там много нюансов длинна.ширина.толщина пакетов.Лучше позвоните .Если нужно проконсультирую.До подресорников уже не знал что с машиной делать меняли и амортизаторы и листы оригинал ставили ничего не помогало.С подресорниками машина ходит.

Еще

Да и ещё. Может перегружать не надо ???

Еще

Да и ещё. Может перегружать не надо ???

Я ему еще при покупке сказал, что машину надо того.... тахограф поставить и откалибровать. :)

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

уважаемые,значит сзади идет две подушки,длинная изогнутая лыжа и под ней г-образная полуресора,
по поводу тахо (пока езжу с навигатором) в тахо нет обходимости!
а по поводу перегруза-его нет!
так вот !
поставил аморты от нового камаза (в 2 раза толще и сильнее чем родные(
посмотрю что выйдет ,и вообще машина сильно мягкая икренит ее не подецки то в лево то в право на поворотах!?
че за нах?

Еще
Виталий
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0