trucksnearme
уровень пола ман тга
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
подскажите,пожалуйста,на ходу спустили подушки в мане тга.выбивает ошибку ECAS 03206-10.не слушается пульта подъема моста

Еще

На Scania было что на ходу опускалась машина, приходилось в ручную всегда поднимать. Когда нашли причину, оказалось что перетерся проводок который проходил в пучке за рессивером, после этого кран уровня пола нормально заработал. Уже хотели покупать другой!

Еще

подскажите,пожалуйста,на ходу спустили подушки в мане тга.выбивает ошибку ECAS 03206-10.не слушается пульта подъема моста

На мосту стоит кран к которому подходит три пучка проводов посмотрите эти провода на предмет окисления и целосности .У меня на ..десятке.. кран стоит по ходу машины слева за запаской.Было тоже -отгнил проводок.ПОЗВОНИТЕ ОБЬЯСНЮ БОЛЕЕ ПОДРОБНО 0984851070 СЕРГЕЙ.

Еще

На Scania было что на ходу опускалась машина, приходилось в ручную всегда поднимать. Когда нашли причину, оказалось что перетерся проводок который проходил в пучке за рессивером, после этого кран уровня пола нормально заработал. Уже хотели покупать другой!

нашли в чем проблема!!!перетерся проводок под седлом.не знаю что там находится.благодарю за совет!!!

Еще

нашли в чем проблема!!!перетерся проводок под седлом.не знаю что там находится.благодарю за совет!!![/quote]

Всегда пожалуйста!!! Рад хоть чем то помочь!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0