trucksnearme
Разборка MAN В Киеве?
Новые сообщения
Количество постов 17
Автор
Подскажите please, разборку по Манам в Киеве. Говорят, в районе Корчеватого есть хорошая разборка, а я её найти не могу... Езжу без крышки расширит. бачка, антифриз брызгает как из паровоза, АААААААААААА!!!!!!!!!!! И подкачка водит. сиденья не работает, иномарка- как не иномарка...

Еще

есть в броворах тел 80503561858

Еще

Подскажите please, разборку по Манам в Киеве. Говорят, в районе Корчеватого есть хорошая разборка, а я её найти не могу... Езжу без крышки расширит. бачка, антифриз брызгает как из паровоза, АААААААААААА!!!!!!!!!!! И подкачка водит. сиденья не работает, иномарка- как не иномарка...

Есть такая!!!Но к сожелению на маленькие МАНчики.Находится в раёне светофора на Столичном шосе.Тел:80503103415

Еще
Кто ходит напрямик,тот дома неночует!
С увжением Виктор.

Спа-си-бо!!! ВОТ ТАКОЕ ЗДОРОВЕННОЕ "СПАСИБО"!!! У меня ж как раз ма-а-а-аленький такой Манчик-с-пальчик! Здорово помогли, правда! ПЫ.СЫ. Не, ну если кто то ещё чё-то может подсказать дельного...

Еще

На ул довбуша,р-н ленинградки

Еще

На разборке:
MAN TGA 26.480
MERCEDES BENZ ACTROS 1843
В наличии все запчасти
тел. (063)341-23-76

Еще

На разборке MAN TGA 18.460
Звоните, пишите

Еще

На разборке MAN TGA 18.460
Звоните, пишите
разборка рено премиум renault dci dxi очень свежие авто
рено магнум мак етеч вольво dxi 12 dxi 13
MAN MAN TGA 2000-----------------------2008 EVRO 2 EVRO 3 EVRO 5
VOLVO FH 12 FH 13 1996 -----------------2009 Г
SCANIA 124 144 R 420 2000----2008
MERSEDES ACTROS AXOR ATEGO MP2 MP 3 НАДО МП 4
ДАФ ХФ 95 ХФ 105 2000------2012 Г
МАЗ ЕВРО 2010 ПРИЦЕПЫ ПОЛУПРИЦЕПЫ КАК НОВЫЕ ОТПРАВКА ОПЛАТА НА ВЫБОР ФОТО СТРАНИЧКА

Еще

Продам кабину МАН ТГА самую высокую и др. Разборка тягача.

Еще

Еще

ЦитатаЦитата (GRUZOVIK, 25.11.2015 20:50):

Еще

это вы агитируете Бахуринского на имплантацию ?
типа XXL нонче в тренде ))

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

это вы агитируете Бахуринского на имплантацию ?
типа XXL нонче в тренде ))
:D

Еще

Тихо - тихо, у Бахуринского, может, всё и без имплантации XXL и он всегда в полном тренде;)

А пятитонка с кабиной от тягача смотрелась бы ну капец как трендово, как спортивки "Абибас" с лаковыми туфлями:):):)

Еще

Тихо - тихо, у Бахуринского, может, всё и без имплантации XXL и он всегда в полном тренде;)

А пятитонка с кабиной от тягача смотрелась бы ну капец как трендово, как спортивки "Абибас" с лаковыми туфлями:):):)
Мы про ман ,а ты про какой XXL?

Еще

ЦитатаЦитата (Дынник В.Н., 28.11.2015 22:18):

Мы про ман ,а ты про какой XXL?

А я про мэн;) Супер мэн:) Мега мэн:):)

Еще

все правильно

не размер главное, а то, как он на себе .... везёт ))

на меге да по таким дорогам
"ежик по травке бежит, и хохочет ... " (с)
Удачи :D

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0