trucksnearme
Задние тормозные диски DAF cf - 85
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Добрый вечер коллеги и специалисты по ремонту авто DAF. Прошу помочь советом по такому случаю! Приехал с рейса водитель, пожаловался на поломку задней пневокамеры на тягаче. Поменяли. На следующий день возвращается от сварщика и говорит на переезде развалился задний тормозной диск. Специалисты разобрали: с одной стороны нет диска совсем, с другой стороны - пол диска, колодки оплавленные! Хотелось бы узнать Ваше мнение по данному случаю. Поскольку ремонт не дешев ии водитель уверяет что все было гуд до последнего! Буду благодарен за любой совет или высказывание. Евгений .

Еще

водитель не виноват ето тормазной диск произвоцтва китай

Еще

Он никуда в горную местность, случайно, не ездил? Бывают такие профи, которые с горы сначала ломятся с ветерком, а потом (с запозданием в пару - тройку - секунд, вполне достаточным, чтобы довести ситуацию до катастрофической) вдупляются, что дело явственно пахнет керосином и тормозят с дымком. Вона, в Киеве на проспекте Науки такие герои регулярно устраивают массовые гуляния с визгом, писком, жертвами и разрушениями и умным лицом - "чото тормоза отказалы..."

Еще

Он никуда в горную местность, случайно, не ездил? Бывают такие профи, которые с горы сначала ломятся с ветерком, а потом (с запозданием в пару - тройку - секунд, вполне достаточным, чтобы довести ситуацию до катастрофической) вдупляются, что дело явственно пахнет керосином и тормозят с дымком. Вона, в Киеве на проспекте Науки такие герои регулярно устраивают массовые гуляния с визгом, писком, жертвами и разрушениями и умным лицом - "чото тормоза отказалы..."
Рейс был Луганск - Кременчуг. Я так понимаю чтоб диски полопались надо не однократно тормозить вылупив очи )) . Я подозреваю что он ехал на заторможенных колодках! И как можно не заметить что задний мост не тормозит?

Еще

водитель не виноват ето тормазной диск произвоцтва китай
На 100 % утверждать не буду, но недумаю что диски китай!

Еще

Рейс был Луганск - Кременчуг. Я так понимаю чтоб диски полопались надо не однократно тормозить вылупив очи )) . Я подозреваю что он ехал на заторможенных колодках! И как можно не заметить что задний мост не тормозит?

Ну, таланту нет преград. Достаточно разогреть тормоза до бордового свечения и потом влететь в хорошую лужу. А утверждение водителя о том, что всё было в порядке - он ничего иного и не скажет даже под страхом расстрела. Пёр себе, музычкО погромче, газу побольше...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0