trucksnearme
атнго 815
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Подскажите какими листами и от чего можна усилить ресоры. У меня на машине один лист впереди и два сзаду. Хочу по одному добавить.

Еще

Подскажите какими листами и от чего можна усилить ресоры. У меня на машине один лист впереди и два сзаду. Хочу по одному добавить.

Да возьми турцию атеговскую на усиление. Как усиление - ходить будет, как коренной - нет. Уже проверено

Еще

зад можно в трех вариантах усилить первый= подкинуть с лаза коренные листы,пробовал ефект есть но небольшой.второй=атеговские подкоренные еще по одному листу,третий-всунуть еще и по одному лазовскому,стремянки всеравно новые покупать,плюс стяжные болты точить.себе сделал доволен,гружонная с 5-6т стоит как раньше пустая.да и коренные не лопаются,до етого 3шт на 50тыс поменял.перед с 917 подкорень,они с ухами будет лутше,так как с 815 просто лист.

Еще

ребят ставьте пневмобалоны(засовываются между рамой и ресорой)
и будет вам счастье!
не лопает ресора и мягче едет! и не проседает авто!

Еще
Виталий

ребят ставьте пневмобалоны(засовываются между рамой и ресорой)
и будет вам счастье!
не лопает ресора и мягче едет! и не проседает авто!

+1

Еще

Поставь подушки между рамой и рессорой, и забудешь. Я так сделал, и нет проблем. Пара подушек стоит 1400грн со штуцерами и шлангами. Если интересно, мой тел. 0962430386 Стас

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0