trucksnearme
Подскажите в Киеве ремонт гидрокулисы на МАН ТГА.
Новые сообщения
Количество постов 18
Автор
Уважаемые перевозчики!
И в частности счастливые обладатели чудо автомобиля МАН ТГА, коим и я стал с недавних пор.
Подскажите в Киеве ремонт гидрокулисы на МАН ТГА. Не включается задняя передача. На МАН сервисе ответ один - менять серво механизм (от 10000 грн + работа).
У одного моего знакомого такое же чудо (МАН ТГА) и он где то в Киеве менял манжеты и нормально ездит, но он сейчас в Турции и связаться с ним я не могу.

Заранее спасибо.

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 11.02.2012 20:17):
Уважаемые перевозчики!
И в частности счастливые обладатели чудо автомобиля МАН ТГА, коим и я стал с недавних пор.
Подскажите в Киеве ремонт гидрокулисы на МАН ТГА. Не включается задняя передача. На МАН сервисе ответ один - менять серво механизм (от 10000 грн + работа).
У одного моего знакомого такое же чудо (МАН ТГА) и он где то в Киеве менял манжеты и нормально ездит, но он сейчас в Турции и связаться с ним я не могу.

Заранее спасибо.

Я покупал б/у где-то 3-3,5 тыс грн по-моему в Черновцах и менял. Работа что-то не дорого вышла. Ну правда с тех пор мой ТГА стал летним авто Если меньше минус 10 (причем точнее термометра температуру чувствует гад) перестают передачи включаться. Приходиться останавливаться и кипяточком лить и так дальше пока не замерзнет. Поэтому по морозам пока стоит. Какие только жидкости не перебробывали все так и осталось. Действительно чудо-автомобиль.

Ну а целом после замены уже год откатали вроде пока держит

Еще

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 11.02.2012 20:26):
Уважаемые перевозчики!

Заранее спасибо.

Я покупал б/у где-то 3-3,5 тыс грн по-моему в Черновцах и менял. Работа что-то не дорого вышла. Ну правда с тех пор мой ТГА стал летним авто Если меньше минус 10 (причем точнее термометра температуру чувствует гад) перестают передачи включаться. Приходиться останавливаться и кипяточком лить и так дальше пока не замерзнет. Поэтому по морозам пока стоит. Какие только жидкости не перебробывали все так и осталось. Действительно чудо-автомобиль.

Ну а целом после замены уже год откатали вроде пока держит

Позвони 0672909967 Женя может поможет.Толковый МЕХАНИК.Удачи!

Еще

У моего знакомого такой же МАН, где то в Киеве ему меняли манжеты. Пока ездит.
Очень как то не греет мысль замены сервомеханизма и попадания на деньги (большие) ...

Только он сейчас в Турции и выяснить не могу. А машина в Киеве ...

Может кто знает спецов в Одессе или Николаеве?

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 11.02.2012 21:47):
У моего знакомого такой же МАН, где то в Киеве ему меняли манжеты. Пока ездит.
Очень как то не греет мысль замены сервомеханизма и попадания на деньги (большие) ...

Только он сейчас в Турции и выяснить не могу. А машина в Киеве ...

Может кто знает спецов в Одессе или Николаеве?

Саша привет! Хорошего вечера! Как семья? Как дети? В Одессе есть мастер на Воробьева!

Привет. Семья и дети в порядке, спасибо. Если можно поподробнее про Воробьева, где, что, кто ...

Спасибо все равно.

Еще
Александр

К сожалению нет.

Меня года два назад взломали. С тех пор войти не могу. Отвечает, что такого пользователя не существует. А начинать все заново лень ...

Может в скайпе?

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 11.02.2012 22:10):
К сожалению нет.

Меня года два назад взломали. С тех пор войти не могу. Отвечает, что такого пользователя не существует. А начинать все заново лень ...

Может в скайпе?

Саня я заходил к тебе на страницу! Дочка уже взрослая! Я тебе сейчес перезвоню!

Набери еще раз, я не успел взять трубку.

Еще
Александр

В Киеве - т. 383-79-41 Андрей.
Перебранна не одна кулиса, прокачают, пропишут, настроят.

Еще

Большое спасибо.

Еще
Александр

Ув. товарищи водители, потомки славных ШОФЕРОВ, будут проблемы по ТГА звоните!
Зрителям данной темы хочу посоветовать - легенды о МАНовских проблемах высосаны из пальца недозарабатывающих механикоподобных пиз....в, коих у нас на СТО 99,9% - ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!!!

Еще

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 12.02.2012 15:11):

Большое спасибо.

У меня на ДАФе стояла гидрокулиса, заменил на механику и забыл.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Ув. товарищи водители, потомки славных ШОФЕРОВ, будут проблемы по ТГА звоните!
Зрителям данной темы хочу посоветовать - легенды о МАНовских проблемах высосаны из пальца недозарабатывающих механикоподобных пиз....в, коих у нас на СТО 99,9% - ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!!!

Абсолютно с Вами согласен. МАН машина хорошая, просто надо ее знать, как и любой автомобиль.
А специалистов нет, это тоже верно.
Я Вам перезвоню, с Вашего разрешения, посоветуюсь.
Заранее спасибо.

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (VECTR & CO, 12.02.2012 23:19):

Большое спасибо.

Я думаю над этим вопросом, но как то хочется обойтись ремонтом. Если не сложится, обратимся к хирургическим методам.

Еще
Александр

...высосаны из пальца недозарабатывающих механикоподобных пиз....в, коих у нас на СТО 99,9% - ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!!!

Некрасиво как-то...
Ведь у Вас в профиле мы видим:

Профиль:
Автосервис
Автоперевозки
Грузоотправители
Продажа запчастей

Это что? Обоср**ь всех и показать какой Я хороший? Это так привлекают клиентов?
Лично я стараюсь не обращаться за помощью к тем, кто обс****т своих конкурентов или партнеров, ненадёжные, не уверенные в своем опыте люди.

Еще

Ремонтируем автомобили МАН в Киеве
(044) 567-7087, (095) 275-0029

Еще

Уважаемые перевозчики!

Заранее спасибо.

0508567644 gjpdjyb gjghj,e. gjvjx

Еще

[quote name=’Аргон-Транс Украина, ЧП’ firm_id=’13449830829’ post=’348283’ date=’13.02.2012 23:11’]

Уважаемые перевозчики!

Заранее спасибо.

0508567644 позвони

Еще

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 13.02.2012 09:25):
ЦитатаЦитата (VECTR & CO, 12.02.2012 23:19):

Большое спасибо.

Я думаю над этим вопросом, но как то хочется обойтись ремонтом. Если не сложится, обратимся к хирургическим методам.

Ни каких "обрезаний" !!!!
Только "гитару" на КПП пришлось заменить.

P.S. Слава Богу у меня сам распределитель работал, НО достали трубки от крана к КПП... Чуть на рычаг надавишь, и рвётся... Шланжиком соединишь, и сам себя обманываешь "приеду и обязательно сделаю новые"...

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0