trucksnearme
а давайте пообсуждаем!?
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
собственно наслушался от человека про ман что рабочая лошадка,магнумы и в долю не падают с ивекой!
вот такие новости ахах!
подтвердите или опровергните,,,

Еще
Виталий

Бред...., жаба всегда хвалит свое болото, для водителя хороша та машина которая кушает поменьше соляры...., если серьезно , в каждом виде тс есть свои плюсы и минусы , но в итоге плюс минус одинаково выходят по обслуживанию ,

выбирать всеравно покупателю, мнений будет столько сколько видов тс , покупайте ту которая придеться вам по душе ,всеравно независимо от марки тс ,обслуживать вам......

Еще
*Богдан .

ну я бы примерно так и поставил бы иерархию по своим сведениям:
МАН
РЕНО
Ивеко я бы вообще не рассматривал как автомобиль.

Правильно, каждый хвалит свое болото, однако болячек у немцев всегда меньше, чем у жабоедов или итальяшек.

Это сугубо мое индивидуальное мнение, без обид )

Еще

скажу по секрету ,если например рено магнум кормить орегинальными запчастями то как нестранно ходит не хуже других иномарок , всетаки да каждая жаба свое болото хвалит..

а еще лудше невлезайте в это болото ....вложите деньги в более рентабельное дело.....

Еще
*Богдан .

скажу по секрету ,если например рено магнум кормить орегинальными запчастями то как нестранно ходит не хуже других иномарок , всетаки да каждая жаба свое болото хвалит..

а еще лудше невлезайте в это болото ....вложите деньги в более рентабельное дело.....

а мне уже терять нечего:)
я в этом боллоте без малого 8лет обитаю!
да что то не густо в теме !

Еще
Виталий

Любой автомобиль хорош, если сразу сделать тахограф и не забыть обмыть. А если начинается "он мне не нужен" и "я не пью" - начинает сыпаться и сразу на форуме куча вопросов возникает. Особенно это касается немцев.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Любой автомобиль хорош, если сразу сделать тахограф и не забыть обмыть. А если начинается "он мне не нужен" и "я не пью" - начинает сыпаться и сразу на форуме куча вопросов возникает. Особенно это касается немцев.

+ 100

Еще

Знаю многих кто от мана не в восторге,есть люди довольные ивеко и рено,они даже и не смотрят в сторону манов... Если машина оттуда не в "дровах" и если ее поддерживать в должном состоянии-все они хорошие

Еще

Ездил и на Ивеко и на Мане - нормальные машины. Главное откуда у водителя руки растут. Одно не нравится в Ивеко-слабенькая пластмасса и ручки на дверях. Со временем лопается или трескается!

Еще

... в Ивеко-слабенькая пластмасса и ручки на дверях. Со временем лопается или трескается!

Да всё там слабенькое!
Скажу, исходя из 15-летнего опыта - старые MANы и MERCEDESы, это очень надежные машины, итальянцы и французы им и в подметки не годятся. Тем более немец более ремонтопригоден. У более новых, напичканных электроникой, проблем поболее и в основном в этой самой электронике. Особенно это касаемо Мерсов. У MANов мотор очень крепкий и надежный. За все время буквально по пальцам можно пересчитать случаи, когда дело доходило до коленвала, и то только по вине водителя или хозяина, поскупившихся на качественное обслуживание или решивших сэкономить на ремонте и обойтись малым.
Так что при ДОЛЖНОМ уходе, немец даст фору любому жабоеду или макароннику. Что ещё достойно внимания так это DAF и SKANIA. Голландцы со шведами делают машины для тяжелых условий эксплуатации. Недаром эти машинки так любят на Сибирских просторах. Но вот с ремонтом и запчастями у них посложнее.
А вообще то, при должном уходе любая машина работает, так как надо.

P.S. Владельцев французов и итальянцев прошу не плеваться в ответ, я высказал сугубо своё личное мнение.
P.S.S. Чем дешевле купишь машину, тем больше в неё потом нужно положить.

Еще

Каждый хвалит свое болото.
В обслуживании аналогично, каждому свое. По своей тематике я для себя уже создал ТОП:
1. Renault
2. DAF&MAN
3. Scania
4. Mercedes
5. Volvo(кроме FH12)
6. Volvo FH12

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

занимаюсь электроникой грузовиков уже много лет, все авто одинаковы, нормальные те что ещё на гарантии, если больше 4 лет всё уже конченое, с европы 5 лет это ШРОТ. 5 лет 100000 км, начинает интесивно ламатся, независимо от марки.

Еще

Ну начнем с того что РЕНО МАГНУМ это не жабоед а американец с мазовской кабиной! Все авто до 2000года включительно очень хорошие автомобили спроектированные на долгую службу, "по поводу ивеки соглашусь это не машина!!!" с 2001 по 2004 включительно все авто спроектированы по одному и то муже принципу (кроме ВОЛЬВО и СКАНИЯ) или команрэел или система E TECH и все они больше пяти лет не служат, так уж заводы их сделали, пять лет и в топку особенно МАН ТГА (красивый кошмар)!

МАN KOMANDOR F2000 с 1998 по 2000г Лучший представитель своего класса!! Не пожалеете! Запасных частей немерено на любой вкус и цвет, как ремонтировать знает ВСЕ,
Всё очень просто и надежно!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0