trucksnearme
актрос не заводится
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
Здравствуйте. Помогите...Не знаю что произошло, но машинка (актрос, 1840) не заводится. Снял и поставил блок предохранителей, подключал реле на лампочки фар...и машина перестала заводится!!!!Стартер крутит.....На табло перестало писать коде, даже если вставляешь другой ключ без чипа, других ошибок на табло не пишет. Что произошло?? Как это исправить??проверили блок управления двигателем, ключ постоянно активный, читается. Может кто сталкивался, помогите.

Еще

Ищите електронщика. а то слышал что на мерседесах чуть ли не каждую лампочку после замены прописывать (в компьютере) нужно.

Еще

Здравствуйте. Помогите...Не знаю что произошло, но машинка (актрос, 1840) не заводится. Снял и поставил блок предохранителей, подключал реле на лампочки фар...и машина перестала заводится!!!!Стартер крутит.....На табло перестало писать коде, даже если вставляешь другой ключ без чипа, других ошибок на табло не пишет. Что произошло?? Как это исправить??проверили блок управления двигателем, ключ постоянно активный, читается. Может кто сталкивался, помогите.

Попробуй всё поставит на место,так как было до того.
У меня такое было в Польше.В Мостках купил лампочки,поставил и лег спать.Утром проснулся и не могу завести.Сутки простоял.Никто ничего не знает.Разобрал пол машины.На следующий день подъехал Белорус,тоже на Aктросе,разговорились,поставил сгоревшие лампочки назад и ... о чудо завелась!
Лампочки поменял на СТО.Попробуй,чем чёрт не шутит,когда люди спят.

Еще
19711012
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0