trucksnearme
Лишние километры
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Ребята подскажыте пожалуста как можно смотать спидометр на DAF XF 95? Ездил сам выходил один км. посадил водителя появилась очень большая розбежность.

Еще

В таком случае лутше смотать Водителя

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

мой водитель сам расказывал что предлагали прибор для подкр.спидометра для иномарок стоит 200грн.подробностей не знаю

Еще

мой водитель сам расказывал что предлагали прибор для подкр.спидометра для иномарок стоит 200грн.подробностей не знаю

Я сам видел как наматывали спидометр на VOLVO. Водыла сказал что купил датчик на рынке в Киеве. А на дафе никогда не видел как и чем наматывают.

Еще

а в чем отличие Вольво от Дафа

Еще

Ставиш импульсный генератор и ВПЕРЁД. Водила за километраж получает? Да и соляркой приторговывать любит. Лучше действительно его смотать самого.

Еще

Данный прибор представляет из себя спичечный коробок или цилиндрик с двумя (или тремя)проводами - питание и непосредственно выход (одноконтактный штырь) с импульсными сигналами.
Стоит - две канистры ДТ. Вставляется в штатное отверстие тахографа. Скорость подмотки от 80 до 110 км в час.
Хранится обычно в кармане дверей или бардачке. Этакий насосик по перекачке денег из ваших карманов в карман водителя.
А вообще слышал, что в Запорожье есть подмотка на легковое авто. Частный сектор, гараж, валы под колеса, времянка на столбе и электромотор. Дедушка продает свои услуги за 20% от сэкономленного топлива. Хорошая прибавка к пенсии...

Еще

Данный прибор представляет из себя спичечный коробок или цилиндрик с двумя (или тремя)проводами - питание и непосредственно выход (одноконтактный штырь) с импульсными сигналами.
Стоит - две канистры ДТ. Вставляется в штатное отверстие тахографа. Скорость подмотки от 80 до 110 км в час.
Хранится обычно в кармане дверей или бардачке. Этакий насосик по перекачке денег из ваших карманов в карман водителя.
А вообще слышал, что в Запорожье есть подмотка на легковое авто. Частный сектор, гараж, валы под колеса, времянка на столбе и электромотор. Дедушка продает свои услуги за 20% от сэкономленного топлива. Хорошая прибавка к пенсии...

Не уверен, что правда, но за что купил- за то продаю. В новых Волгах- Газюлях стоит спидометр с приводом электронным, а не тросиком. Так вот, на спидометре и тахометре якобы одинаковые контактные колодки. Достаточно снять колодку со спидометра и поставить на её место колодку тахометра. Дальше заводится мотор и на стоящей машине в режиме холостого хода километраж растёт, как на дрожжах. Вот куплю Газёль- проверю.

Еще

На автомобилях с электронными тахографами (с флешкой) приспособы не нужны.Забиваеш мозги бортовому компу и погнал,одно нажатие на кнопочку +5-15км.

Еще
Николай.

ЦитатаЦитата (ОАО "АТП 17462", 17.07.2008 09:16):

Ребята подскажыте пожалуста как можно смотать спидометр на DAF XF 95? Ездил сам выходил один км. посадил водителя появилась очень большая розбежность.

тахограф и нет проблем... вообще...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0