trucksnearme
гремит кабина!
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
кабина ман 18.224 бывшый англичанин гремит на неровностях да на корлдобинах по страшному!я уже и листы с ресор повыкидывал! шоб мякше было и стабилизатор перебрал.и амортизаторы сакс новые вчера поставил а толку никакого!!!:oкак погремушка!ещё развешо последний вариант есть.поставить плавающюю подвеску под кабину. может поможет??но где её найти в зборе? и как примудрить туды??ато у меня только втулки резиновые стоят!спереди таких машын с такой подвеской на резинках встречал очень много и все мучатся может хто знает рецепт от етой болячки буду очень признателен!!!!

Еще

Сайленблоки кабіни поміняти в кількості 4-ох штук і буде Вам щастя:tatice_06:

Еще

я уже и листы с ресор повыкидывал! шоб мякше было и стабилизатор перебрал.и амортизаторы сакс новые вчера поставил а толку никакого!!!:oкак погремушка!

а втулки ресорні...?

Еще

я уже и листы с ресор повыкидывал! шоб мякше было и стабилизатор перебрал.и амортизаторы сакс новые вчера поставил а толку никакого!!!:oкак погремушка!

а втулки ресорні...?

коли перебирав листи то и туди дивився!ну визуально вродеб цили. и на люфт не поддаються!вже й незнаю на що гришить.вже и резину поставив на перед мишелинку а результату ноль.гримить так шо аж :swoon:ну и под втулки (спереду кабину держать)тож резину подкладував непомагае.и миж листами ресор тож резинки подложив все ровно нема толку

Еще

Чудес не буває. Якщо ресорні втулки і втулки стабілізатора в порядку і амортизатори нові, залишаються сайленблоки кабіни. До речі, не рекомендується під сайленблоки підкладати демпферні подушки (гуму) - це призводить до руйнації кабіни.Можуть бути й інші причини...маю схожу машину і можу поділитись досвідом.
Наберіть мій № тел. - поспілкуємось.
Ігор

Еще

снимите декоративный пластик на торпеде и по углам внизу лобового стекла посмотрите наличие трещин если обнаружите снимайте лобовое стекло и варите желательно небольшое усиление после этой процедуры будет идти тихо

Еще

Рекомендую слідуюче:
а) опускаємо кабіну доки ричаг підоймника не стане колом
б)чекаємо 5-10 хвилин або проїдемо 5-10км
в)підходемо до ричага підоймника кабіни і пробуємо ще прокачати його на майна.

Я роблю так декілька разів і коли на 2-3 раз ричаг вже не прокачує на майна,то всі сторонні грюки під кабіною щезають.

Еще
Анатолий

снимите декоративный пластик на торпеде и по углам внизу лобового стекла посмотрите наличие трещин если обнаружите снимайте лобовое стекло и варите желательно небольшое усиление после этой процедуры будет идти тихо

спасибоза подсказку! да действительно есть трещины! в районе передних динамиков!!! и вниз.а также и спереди под капотом тож нашлись трещины по верхним углам моторного отсека.но я то всё на ходовую грешыл! а беда то оказалась в другом месте! спасибо за советы!!!!теперь ещё бы и сварщика толкового и неочень дорогого найти.потому шо иногда складывается впечатление шо сварщики как и електрики...немогут цену себе сложыть.вот еслибы былобы ик столькоже как и перевощиков.стою ща в копанях и прозреваю!!!с месных росценок.

Еще

желательно кемпом варить, а резинки под низ можно но не сильно жесткие. и обезательно косыночки вварите на месте трещин потом простучите тоесть просадите чтобы пластик лег нормально и будет нормально,но стиралки старайтесь проезжать более акуратно, да и лучше это делать со снятым стеклом получиться качественней

Еще

Сайленблоки кабіни поміняти в кількості 4-ох штук і буде Вам щастя:tatice_06:

подскажыте пожалуста! а какой стороной то салейнблоки ставить?острым углом вверх?или в низ???

Еще

При опущеній кабіні кронштейн кабіни знаходиться в горизонтальному положенні.
При горизонтальному положенні кронштейна сайленблок ( його гумова частина) гострим кутом дивиться вниз... V
Ігор

Еще

При опущеній кабіні кронштейн кабіни знаходиться в горизонтальному положенні.
При горизонтальному положенні кронштейна сайленблок ( його гумова частина) гострим кутом дивиться вниз... V
Ігор

Дякую ВСИМ за пидказку!стари салейнблоки в мене якраз и на виворот стояли!!!то поминяв та поварив весь перед та й усилив.так тепер еду хоть нормально немае грохоту!раньше бувало шо даж и телефона нечув!!!а тепер як на легковий машини!дуже дякую всим хто пидказав мени причину!!!може и я коли шось пидкажу ЗВЕРТАЙТЕСЬ

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0