trucksnearme
Расход топлива на Даф 430
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор

Подскажите на авто даф 430 2006 г.в. расход по компьютеру 32-34л реально берет больше в чем может быть причина расход по паспорту 31,5л. разница между компьютером и фактом на 2500км гдето 50-80литров в чем может быть причина? и какой вообще нормальный расход для это машины? возим 20-22т в основном.

Еще

У нас такая-же беда DAF XF 95 ,2005г.в,автомат,возим 18-22т,расход по бортовому 36-37,в реале 39-40,,не дымит,кулер целый,турбина 1.5 бара дует,в чём может быть проблема???

Еще

Это уже эпидемия!!!!Где наш ДОКтор Серик???

П.С. Админ ,отправте их всех в БАНю...за нарушение правил форума....без амнистии.

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

П.С. Админ ,отправте их всех в БАНю...за нарушение правил форума....без амнистии.

Какое правило нарушено?

Еще

ЦитатаЦитата (Любава, ПП, 24.10.2012 19:32):

Какое правило нарушено?

А вы читать не умеете?

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Тема перемещена из раздела Рынок автоперевозок

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (Любава, ПП, 24.10.2012 18:55):

Подскажите на авто даф 430 2006 г.в. расход по компьютеру 32-34л реально берет больше в чем может быть причина расход по паспорту 31,5л. разница между компьютером и фактом на 2500км гдето 50-80литров в чем может быть причина? и какой вообще нормальный расход для это машины? возим 20-22т в основном.

Еще

ЦитатаЦитата (Любава, ПП, 24.10.2012 18:55):

Ну.... есть подозрение. что номинал всегда не будет учитывать погодные условия, состояние дорожного покрытия, режим движения, износ узлов и агрегатов....
Был бы я владелец машины, я бы обязательно установил GPS-мониторинг автомобиля.
Стоит это всего лишь 1900 рубасов.

Еще

мне например непонятно как работает мониторинх при перевозках на международном сообщении

он же как я понимаю в роуминге работать должен, и еще должен уметь автоматически обновлять сети, и настройки для автоматического подключения к провайдерам различных стран

вопрос первый и основной - сколько денег это стоит в роуминге?
вопрос второй - умеют ли все это делать данные девайсы?
вопрос третий - умеют ли данные девайсы работать без сим карты? например что то типа сервака, регистрируясь на котором и обладая уникальным идентификационным номеров своего GPS треккера, исходя из чисто GPS (не GSM) сигналов , я смогу контроллировать расход топлива?

а еще больше меня интересует не только расход топлива
а дублирование ошибок самодиагностики, показатели/параметры особо важных узлов (тормозная система, наддув, топливная система. температура ОЖ, давление масла, давления воздуха в контурах и прочие прочие показатели дееспособности моего ТС)

Еще

мне например непонятно как работает мониторинх при перевозках на международном сообщении

он же как я понимаю в роуминге работать должен, и еще должен уметь автоматически обновлять сети, и настройки для автоматического подключения к провайдерам различных стран

вопрос первый и основной - сколько денег это стоит в роуминге?
вопрос второй - умеют ли все это делать данные девайсы?
вопрос третий - умеют ли данные девайсы работать без сим карты? например что то типа сервака, регистрируясь на котором и обладая уникальным идентификационным номеров своего GPS треккера, исходя из чисто GPS (не GSM) сигналов , я смогу контроллировать расход топлива?

а еще больше меня интересует не только расход топлива
а дублирование ошибок самодиагностики, показатели/параметры особо важных узлов (тормозная система, наддув, топливная система. температура ОЖ, давление масла, давления воздуха в контурах и прочие прочие показатели дееспособности моего ТС)

Ого вопросов!:o
Ну, это не ко мне, в сети есть десятки фирм, телефоны...
Мне думается, что, учитывая явную коммерческую направленность данного "изобретения", можно предположить, что данные вопросы решаемы...

Еще

Вопросы несомненно решаемы )))
Правда какими деньгами???
мне проще "недоглядеть" 100 литров с 4500тыс.км. чем ломать голову над новыми способами воровства
Другое дело когда исчезает с такого круга по 400-500литров, это да, непомерное хамство
Если машина постоянно работает на одном маршрутес одним и тем же грузом, то все очень просто решается и без треккера

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0