trucksnearme
можно ли востановить отражатель в фаре?
Новые сообщения
Количество постов 20
Автор
в фарах потускнели отражатели. если летом ещё кой как .то ща совсем плохо светят.может где нибуть востонавливают отражатели?или может отдельно можна зеркало отражателя заменить?

Еще

в фарах потускнели отражатели. если летом ещё кой как .то ща совсем плохо светят.может где нибуть востонавливают отражатели?или может отдельно можна зеркало отражателя заменить?

Возмите краску в балончиках и покрасте. Будет лучше полюбому, в зависимости от качества краски и качества самой покраски. Или купить турецкие фары и поменять отражатели.

Еще

Евгений.
www.vektr.com.ua
Лучше быть здоровым и богатым - чем бедным и больным!

ЦитатаЦитата (VECTR & CO, 16.11.2012 16:23):

Возмите краску в балончиках и покрасте. Будет лучше полюбому, в зависимости от качества краски и качества самой покраски. Или купить турецкие фары и поменять отражатели.

балончик с краской ето уже пройденый вариант в харькове на лоске взял балончик зеркального хрома!!а после покраски оказалось шо мне попалась обычная серебрянка ещё и матовая на додачу!!!нашол в нете фирму по востановлению так загнули 900гривен за один рефлектор.и десять дней на выполнение заказа

Еще

Оригинальная фара на МАН стоит 1200 - 1300 грн. Более - менее пригодная ТЮрция - гривен 300. Неужели это проблема?

Еще

В Тернополі.
Робили відновлення (напиленя) покриття оптики вже не одноразово. Оплата до 100 грн. /шт.
0679679924 Славік

Еще

В Харькове делал себе, сделали очень хорошо. Цена до 200грн/шт. Если интересно могу поискать телефон.

Еще

В Харькове делал себе, сделали очень хорошо. Цена до 200грн/шт. Если интересно могу поискать телефон.

сасибо большое но уже ненада!я на тернополь уже отправил.

Еще

сасибо большое но уже ненада!я на тернополь уже отправил.

ПОСТАВИЛ ФАРУ!светит нехуже новой!!! такшо если кому надо отражатели востановить то звоните на тернополь 0679679924 на всё про всё в 200гр. вложился вместе с пересилкой

Еще

Поставьте линзы. Цена комплекта примерно 650 грн + 2шт блока розжига по 25у.е. примерно.
И не слепите никого, если все правильно выставите) и свет бомба.

Еще

Поставьте линзы. Цена комплекта примерно 650 грн + 2шт блока розжига по 25у.е. примерно.

Ачто значит линзы?

Еще

Ачто значит линзы?

ну примерно вот: (не реклама, я даже их не знаю):
http://www.autooptica.com.ua/index.php?categoryID=160

Еще

Цікава штука, а хтось собі вже таке ставив?

Еще

у меня DAF2004года, когда купил то ближний свет был очень плохой, поставил ксенон без линз то теперь иногда забываю на дальний переключать и никого не слепит!!!

Еще

у меня на атего стоят уже 3 месяца. Отражатели уже негодные, а с линзами свет класс. У ребят по рации спрашиваю - говорят нормально, не слепит. Единственное, что еще надо будет сделать - это поменять стекла, чтобы были без рассеивателя или отполировать.

Еще

у меня на атего стоят уже 3 месяца. Отражатели уже негодные, а с линзами свет класс. У ребят по рации спрашиваю - говорят нормально, не слепит. Единственное, что еще надо будет сделать - это поменять стекла, чтобы были без рассеивателя или отполировать.

Был в Днепре на загрузке там парень был на Атего тоже с линзами он себе покупал по инету в харькове стекла на фары без отсеятеля... так что там посмотри..

А я себе на Атего в туманки те что в фарах ксенон поставил доволен=)

Еще

раньше самый класный свет был у "Москвича":D:swoon: , такого как у него нет не укогг ... но их почемуто стало очень мало , а ночам еще меньше:to_become_senile:
но щ а с гроза ночной трассы , гуру света, "ГАЗЕЛЬ", пере груженая на 200% , с китаййськимь би ксеноговно... который еще и клинит, с дальнего на ближний не куя неперекл. и в до дачу корректор фар нефурычит:rofl:и розсееватели делают свою работу...
а пионер за рулем что то видит????:triniti:

Еще

Нибулоновские ... масово ставят ксен на свои CF-ки , лично видел в деле ,не заслепляет... оптика без розсевателя, раздельная, линзы , качество 5+...
у меня МАН ТГА , свет суперовый , жалоб нет, но противотуманки уже по тускнели, по личному опыту знаю что отражатель протирать нельзя , потускневшая светит лучше чем протертая не потускневшая:skull:

Еще

Нибулоновские ... масово ставят ксен на свои CF-ки , лично видел в деле ,не заслепляет... оптика без розсевателя, раздельная, линзы , качество 5+...
у меня МАН ТГА , свет суперовый , жалоб нет, но противотуманки уже по тускнели, по личному опыту знаю что отражатель протирать нельзя , потускневшая светит лучше чем протертая не потускневшая:skull:

так ети линзы ставятся вместо штатных лампочек?а как их там закрепить?

Еще

Что бы линзу поставить,нужно снимать стекло ....т.к. линза устанавливается со стороны отражателя,а с другой стороны прикручивается гайкой....потом ставите назад стекло....+ подкючение и регулировка....

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Что бы линзу поставить,нужно снимать стекло ....т.к. линза устанавливается со стороны отражателя,а с другой стороны прикручивается гайкой....потом ставите назад стекло....+ подкючение и регулировка....

+ такие машинки как ман тга с мозгами и прочие ,надо "обманки-баласты", лампа берет 35 ват вместо 55/60... , ато будет ошибка что перегорела лампа ,в гугле полно видео по установке... можно и в ютуб... вопрос ? насколько законно??? это замена ламп? или переоборудование ??

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0