trucksnearme
Подскажите сто по ремонту цилиндров подьемника кабины ДАФ???
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Подскажите сто по ремонту цилиндров подьемника кабины ДАФ???желательно центр украины

Еще

Подскажите сто по ремонту цилиндров подьемника кабины ДАФ???желательно центр украины

:).. а что именно с цилиндром...?

Еще

ЦитатаЦитата (Кварц, ООО, 22.12.2012 23:39):

:).. а что именно с цилиндром...?

Подымает кабину,опускать не хочет,откручиваем трубку с замка кабины чтобы опустить,насос новый....вообщем нужен спец!!!

Еще

А не могли с подключением трубок напортачить? Насос - он либо качает, либо нет, цилиндр - то же самое, разница только в направлении движения рабочей жидкости. Или в самом кране морока, или шланги напутали, я так думаю.

Еще

Да, ышшо один момент. На морозе капля воды, попавшая в систему, способна творить чудеса. Внутренний диаметр шлангов очень маленький, так что замёрзнуть им - полраза плюнуть. У меня была подобная морока - шланг от этого дела лопнул. Мож, машину отогреть немного, всё и пройдёт?

Еще

Да, ышшо один момент. На морозе капля воды, попавшая в систему, способна творить чудеса. Внутренний диаметр шлангов очень маленький, так что замёрзнуть им - полраза плюнуть. У меня была подобная морока - шланг от этого дела лопнул. Мож, машину отогреть немного, всё и пройдёт?

Да,нет эта проблема еще с осени,работы много некогда было заниматься этой проблемой!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0